Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Богданова призналась, почему у неё нет детей

Ольга Богданова призналась, почему у неё нет детей

70-летняя Ольга Богданова трижды была замужем, но обзавестись детьми так и не смогла. 

Актриса призналась, что в молодости строила карьеру и рождение наследников не было для неё приоритетом, а потом она столкнулась с проблемами со здоровьем.

Ольга Богданова призналась, почему у неё нет детей

«Здоровье меня подвело. Не думала, что так будет. Сегодня я бы не думала, от кого рожать. А тогда мне было важно, где жить, тем более я оказалась одна в незнакомом городе. Вот такие оправдания. И все равно это моя большая боль», - рассказала Богданова.

Со своим вторым мужем актёром Александром Михайлушкиным Ольга Михайловна прожила 22 года. Сначала она думала о рождении ребёнка, но, отношения супругов были тяжелыми и она побоялась рожать. 

«У нас не возникало мысли усыновить ребенка. Я хотела вырваться из этих отношений. Он постоянно на меня давил, мне было легче согласиться с ним, чем вступать в спор. Я жила под гнетом. Мне это не нужно было» - поделилась актриса, отметив, что была счастлива, когда муж нашёл любовницу и решил развестись.

«Я много лет терпела, потому что мне было жалко Александра. У него возник роман, чему я безумно обрадовалась. Наконец-то я осталась без мужа! На развод я пошла с огромным желанием, у меня просто выросли крылья!», - вспоминает Богданова.

Сейчас артистка замужем за продюсером Виталием Багиевым, который младше неё на 21 год.

Ольга Богданова призналась, почему у неё нет детей

 

Настя Ивлеева окружила себя ротой охраны Ольга Бузова поступает в университет, признавшись, что надоумило её на этот поступок
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.9.2021 11:57

в очередной раз убедилась ,насколько подлым человеком был Табаков. гениальный актер и одновременно негодяй,лизоблюд и педофил


АНОНИМ 15.9.2021 18:30

А что гениального в Табакове? Актёр как актёр. Хороший такое, но везде одинаковый.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость