
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
«Прыгать так, что сиськи в разные стороны разлетаются»: певица Слава посетовала на скучный секс с гражданским мужем
Уже 20 лет певица Слава (Анастасия Сланевская) состоит в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким. За это время страсть в паре поутихла, певица призналась, что сексуальная жизнь у них с избранником консервативная.

Слава с ностальгией вспоминает, как раньше давала жару, совокупляясь с несколькими партнерами одновременно. А бывало, что в постели артистки оказывались на только мужчины, но и женщины.
«У меня всякое было. В сексе, например, очень экспериментировала. И с мальчиками было, и с девочками. Бывало, что встречалась с несколькими парнями одновременно. Но если я люблю человека, то я верна только ему, сплю только с ним. А вообще сейчас у меня секс стал более консервативным. Уже не хочется прыгать так, что сиськи в разные стороны разлетаются. Это не из-за возраста, а скорее из-за лишних килограммов», - поделилась Сланевская.
А недавно артистка призналась, почему не хочет официально выходить замуж за Данилицкого.

• «Там такая грязища…»: певица Слава, используя мат, угрожает рассказать всю правду об отношениях Филиппа Киркорова и Тимура Хайдарова
• Слава рассказала о проблемах со здоровьем
• «Я плюс семь килограммов»: после скандала с хирургом Хайдаровым Слава улетела лечить нервы и голос на Мальдивы
• «Рожу еще двоих себе»: 43-летняя певица Слава заговорила о беременности
• «Я пила весь год»: певица Слава объяснила причины своих запоев. ТОП голых фото певицы Славы, когда она ещё напивалась не с горя, а ради удовольствия
| «Воровал золото и сдавал в ломбард»: близкое окружение нового мужа певицы Азизы снова рассказало нелицеприятные вещи о нём | Принцесса Беатрис родила первенца |





