Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ангелина Вовк неожиданно высказалась о своей бездетности

Ангелина Вовк неожиданно высказалась о своей бездетности

79-летняя Ангелина Вовк дважды была замужем, но мамой так и не стала. Она могла родить ребёнка в первом браке, но случилась трагедия.

Ангелина Вовк неожиданно высказалась о своей бездетности

«Это была внематочная беременность. Врач, осмотрев меня, сказал, что ему необходимо сделать надрез в области живота, а у меня уже было туманное сознание. Он собирался делать это без наркоза. Я ответила, мол, не выдержу же! Медик обязал меня дать расписку о том, что если я умру, за меня не будут отвечать работники клиники... Если бы утром врачи не бросили меня в операционной, конечно, я бы погибла. За мою жизнь боролись месяца два. Каждый день я была на грани жизни и смерти. Я лежала вся в трубках, не ела, похудела, наверное, на 20 килограммов», - делилась телеведущая.

Не сложилось с потомством и во втором браке. Однако, Вовк нашла кому подарить свою любовь. У неё есть две крестницы Ангелина и Анна, которых она считает своими внучками и активно участвует в их жизни. А на вопрос о том, не жалеет ли она, что своих собственных наследников у неё нет, телеведущая ответила, что даже счастлива по этому поводу.

«Иногда я думаю: «Боже мой, какое счастье, что у меня нет собственных детей!», - неожиданно призналась Вовк.

Ангелина Вовк неожиданно высказалась о своей бездетности

 

• «Без грима неузнаваемый»: поклонники переживают за уехавшего в отпуск Андрея Малахова

Ангелина Вовк уверена, что Алла Пугачева разрушила её карьеру

Ангелина Вовк вспомнила, как Игорь Крутой подвел ее и она осталась без работы на Первом канале

Ангелина Вовк пожаловалась на размер своей пенсии

• Артем Данин и Ежегодный Театральный Фестиваль определили лучших из лучших

• 78-летняя Ангелина Вовк собирается замуж за миллионера

Эвелина Блёданс призналась, почему не жалеет, что родила ребёнка с синдромом Дауна Суд вынес свое решение в споре между Алисой Вокс и Сергеем Шнуровым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость