Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Умер муж дизайнера Тома Форда 72-летний Ричард Бакли

Умер муж дизайнера Тома Форда 72-летний Ричард Бакли

Том Форд и его супруг фэшн-журналист Ричард Бакли были вместе 35 лет. Вчера стало известно, что мужчина скончался «по естественным причинам». Тем не менее, многие годы он боролся с онкологическим заболеванием.

По словам близких к паре источников, Том Форд и их с Ричардом 8-летний сын Джек, рождённый от суррогатной матери, успели попрощаться с Бакли, после чего он спокойно умер в их доме в Лос-Анджелесе.

Умер муж дизайнера Тома Форда 72-летний Ричард Бакли

Напомним, мужчины познакомились в 1986 году и, по их словам, влюбились друг в друга с первого взгляда. Через месяц они уже начали жить вместе, а как только в США легализовали однополые браки, они поженились официально. На момент начала отношений Бакли было 38 лет, а Форду 25.

«Прежде всего, вы должны уважать друг друга. Если человек, с которым вы находитесь, - это тот, кого вы уважаете, у кого, по вашему мнению, великое сердце и великая душа, никогда не оставляйте его, потому что вы никогда не найдете никого лучше. Так что даже если у вас есть ссоры или недопонимания, это может быть сложно, но не рубите с плеча, работайте над этим, пока это тот, кого вы уважаете и кем восхищаетесь, и вы родственные души. Потому что вы не найдете лучшего», - высказался ранее Форд, отвечая на вопрос о секрете долговечности отношений.

Умер муж дизайнера Тома Форда 72-летний Ричард Бакли

 

После страстных объятий с Ани Лорак, её экс-муж сделал предложение другой женщине 56-летняя Линда Евангелиста призналась, почему уже 5 лет скрывается от публики
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 24.9.2021 17:53

А очень хотелось бы


MaryPoppins 24.9.2021 19:05

Чего именно Вам хотелось бы?


АНОНИМ 25.9.2021 17:05

Грязные извращенцы !








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость