
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
Рома Зверь засудил элитную гимназию, в которой учатся его дочери
У лидера группы «Звери» Ромы Зверя (Билык) две дочери - 13-летняя Ольга и 6-летняя Зоя. Девочки учатся в одной из элитных частных школ Москвы, что обходится семейству в круглую сумму. Музыкант посчитал, что качество образования, которое получают его наследницы не соответствуют той цене, которую он платит.

С претензиями Рома обратился к руководству школы, заявив, что переводит их в другую гимназию и потребовав вернуть часть уплаченных за обучение денежных средств. Естественно, школа возвращать деньги певцу отказалась, поэтому он обратился в суд и выиграл его. В итоге, элитная гимназия должна будет выплатить артисту более 140 тысяч рублей компенсации.
Напомним, Рома Зверь давно женат на бывшей модели Марине Королёвой.

• Рома Зверь едва не потерял супругу
• Известный «Зверь» Роман Билык впервые показал общественности свою годовалую дочь
• Что общего у Ромы Зверя, Алисы Гребенщиковой и Дженнифер Энистон?
• рома зверь промок под питерским дождём
• Певица Лолита задрала платье на церемонии награждения
| «Был яркий частый секс»: Анастасия Волочкова рассказала об очередном новом избраннике | Надежда Ермакова мечтает выгнать с проекта "Дом-2" Яну Африкантову |





