Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Учитель рассказал, какой подарок сделал своей бывшей любовнице Юлии Пересильд в честь её полёта в космос

Алексей Учитель рассказал, какой подарок сделал своей бывшей любовнице Юлии Пересильд в честь её полёта в космос

Вчера Юлия Пересильд и режиссёр Клим Шипенко отправились в космос для съёмок нового фильма. Известно, что на МКС они пробудут до 17 октября, а уже сегодня стартовал сам процесс создания картины. Многие считают это событие поистине историческим, но, большинство сомневается в его рациональности. Особенно на фоне того, сколько денег было выделено на это «важное мероприятие».

Алексей Учитель рассказал, какой подарок сделал своей бывшей любовнице Юлии Пересильд в честь её полёта в космос

Бывший любовник Пересильд и отец её дочерей режиссёр Алексей Учитель уверен, что полёт в космос - большой шаг для российского кинематографа и за актрису он рад. Мужчина отметил, что переживает за мать своих наследниц и даже приготовил для неё подарок, который она получит непосредственно на космической станции - трогательное видео от него и дочерей, в котором они высказали Пересильд свои напутствия.

«Для Юли это секрет. Видео мы передали в Роскосмос, там пообещали отправить их на МКС. Может быть, она уже их смотрит!», - поделился Учитель.

Недавно режиссёр расстался с актрисой, с которой состоял в связи многие годы. Сам он при этом уже три десятка лет женат на продюсере Кире Саксаганской, с которой вырастил сыновей.

Алексей Учитель рассказал, какой подарок сделал своей бывшей любовнице Юлии Пересильд в честь её полёта в космос

 

• Алексей Учитель вывез дочь Анну, молодую любовницу и их общего ребёнка в Турцию

• В Сети обсуждают странный внешний вид Юлии Пересильд во время выхода в свет с дочками

• Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России

Юлия Пересильд и Михаил Тройник тайно поженились

• Это вызывающе: образ Алины Загитовой в мехах, кружевах и драгоценностях не особо зашел её поклонникам. Топ фото любительницы черного Алины Загитовой в черных бикини

• Сергей Бурунов, Иванушки International, Ольга и Максим Нечаевы стали гостями премии ОК! Awards «Больше, чем звезды»

Иосиф Пригожин опять жалуется на коронавирус и убытки артистов «Лети в топы»: Маргарита Цой выпустила дебютный трек
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 6.10.2021 14:17

О как.Теперь быть сожительницей глубоко женатого мужика и рожать внебрачных детей, похоже, почётно.Брежнева, Джанабаева, а вы что оправдываетесь))


АНОНИМ 6.10.2021 14:51

И чем такие возрастные, хоть и богатые, берут?


АНОНИМ 6.10.2021 15:01

14.51 Чего бы эта невзрачная Пересильд в своей профессии без "возрастного" женатого Учителя достигла?Понятно же, карьера через его постельку)


АНОНИМ 6.10.2021 15:31

Она очень хорошая актриса (из новых).Первый раз увидела в роли Нины Кривовяз"Палач". Это было очень и очень!За творчеством не слежу,не видела "Угрюм река" и т.д. Но правда она лучше некоторых ...


АНОНИМ 6.10.2021 15:49

Угрюм-река и Пересильд ужасны, никакого сравнение с Чурсиной.Но дЭвушка явно не пропадёт даже без престарелого Учителя, теперь её покровитель и, видимо, спонсор Абрамович.Далеко пойдёт.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость