Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Число погибших в ДТП с автомобилем Ксении Собчак увеличилось, её менеджер вышел на связь с журналистами

Число погибших в ДТП с автомобилем Ксении Собчак увеличилось, её менеджер вышел на связь с журналистами

Вчера вечером авто, на котором Ксения Собчак ехала в аэропорт, стало виновником смертельного ДТП. Трагедия произошла в Адлере, где телеведущая находилась по работе. Несколько минут назад стало известно, что скончался второй пассажир Volkswagen. Водитель авто находится в тяжёлом состоянии.

Число погибших в ДТП с автомобилем Ксении Собчак увеличилось, её менеджер вышел на связь с журналистами

Сама Собчак спешно покинула место происшествия на такси вместе со своей охраной и, видимо, решила отмалчиваться. В своём Инстаграм она разместила сегодня рекламу магазина одежды, как ни в чем не бывало. Её менеджер на звонки журналистов сухо ответил: «Спасибо большое, до свидания» и положил трубку.

Многие недоумевают, почему бы Собчак, которая спешит прокомментировать и раскритиковать жизнь окружающих, о себе решила промолчать. Михаилу Ефремову, например, ставшему виновным в ДТП, она отправляла «лучи добра и поддержки», а почему бы ей не выступить с пламенной речью о своём водителе?

Число погибших в ДТП с автомобилем Ксении Собчак увеличилось, её менеджер вышел на связь с журналистами

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Ксения Собчак дала комментарий после вчерашнего смертельного ДТП, унёсшего жизни двух человек Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Адлере
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 10.10.2021 15:55

Собчак совершенно наплевать на людей ! Для неё важна лишь она сама. Ей главное чтоб её не мог никто обвинить. А люди ? Что ей люди ! Для неё это просто тупое быдло ! И на погибших ей совершенно наплевать, и на водителя, который её вёз. И по её капризу устроил дтп. Водителю то куда было спешить ? Но обвинят его !


АНОНИМ 10.10.2021 16:12

Гнида. 100% водителя подгоняла она и объезжать по встречке приказала она ему. Есть её интервью, где она говорила, что все любит контролировать и даже своему водителю всегда говорит как и где ехать, поворачивать и прочее.


АНОНИМ 10.10.2021 16:53

Плевала она на умерших .какой пиар для нее сейчас!


АНОНИМ 10.10.2021 16:55

Тварь конченная без ее ведома шофер не выехал бы на встречку .убила 2 людей и будеть дальше жить и по коорпоротивам скакать .


АНОНИМ 10.10.2021 20:14

Никакого сравнения. Ефремов - известный артист. На его имени можно хорошо попиариться ! Ну а этот водитель - он быдло, вообще никто и звать его никак. Плевать Собчак и на него и на погибших в этом жутком ДТП. Для этой брехливой твари сейчас самой главное отмазаться от причастности к этому преступлению. Осудят и посадят водилу, хотя он просто наёмный работник. Ему не надо было никуда так торопится. Но псюша явно подгоняла его быстрей-быстрей.


АНОНИМ 10.10.2021 21:26

Тупой водила нарушил правила, собчак сама жертва обстоятельств, всегда может попасться чучело выезжающее на встречку, посадить надолго такого, собчак не была за рулем, какие претензии, как и на трупы она не обязана была смотреть


АНОНИМ 11.10.2021 1:03

Собчак врет. Она не пострадала. Есть видео ее , здоровой и невредимой, в аэропорту, где она раздавала указания тем, с кем она там находилась. Она и сообщать об этой аварии не собиралась. И продолжала жить в привычном ритме. Об этой трагедии написали СМИ. Представляете? Люди погибли, а она надеялась, что это можно скрыть. Ее поступок мерзкий.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость