Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак вызвана на допрос по делу о смертельном ДТП

Ксения Собчак вызвана на допрос по делу о смертельном ДТП

На днях автомобиль с Ксенией Собчак в салоне стал виновником смертельного ДТП. Сегодня журналиста, как и остальных участников происшествия, вызвали на допрос.

Ксения Собчак вызвана на допрос по делу о смертельном ДТП

Водитель Ксении признал свою вину и готов понести ответственность. Ранее сообщалось, что при столкновении погибло два человека, однако позже эту информацию опровергли, уточнив, что водитель и одна из пассажирок пострадавшего автомобиля живы, но находятся в тяжёлом состоянии.

Собчак поделилась, что поддерживает связь с семьями пострадавших и намерена оказать им помощь.

Ксения Собчак вызвана на допрос по делу о смертельном ДТП

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Игорь Крутой прокомментировал состояние Александра Серова Адвокаты Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова не смогли договориться о мировом соглашении
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 12.10.2021 8:26

Я считаю, что вины ее в аварии нет. Но единственно, что смузает - это интервью Ксении с Агатой Муциенице. Там оеа рассказывает о том, что не может ездить на заднем сидении, так как ей нужно оценивать обстановку рядом с водителем, направлять его, контролировать и тп. И тут встречка. Возможно, он сам, а мб и попросили.


АНОНИМ 12.10.2021 8:59

Попросили? Слишком мягко о Собчак.


АНОНИМ 12.10.2021 9:46

8:26, возможно она и просила его, а может требовала, приказывала и проч. Но ответственность всегда лежит на том, кто управляет ТС, водитель принимает решение сам в дорожной ситуации. Если есть какие-нибудь дополнительные факторы, мешающие концентрации внимания, то всегда есть два пути: абстрагироваться от происходящего в салоне ( полное игнорирование этих советов, приказов, подсказок) и остановить машину и прекратить движение, если чувствуешь, что эти советы, приказы мешают управлять тс. И никто не может являться авторитетном по управлению , только сам водитель оценивает ситуацию на дороге и определяет порядок своих действий. А волна ненависти к одиозной Собчак у людей вполне понятна в данном случае.


0
АНОНИМ 12.10.2021 10:23

Тоже так думаю. Водитель принимает решения, кто бы что бы не орал ему с пасажирского сиденья и кем бы этот кто-то ни был.


АНОНИМ 12.10.2021 19:50

Расстрелять надо эту брехливую тварь собчак.


АНОНИМ 13.10.2021 12:33

9:46, ясно. Согласна, и Собчак не вырывала руль у водителя. Просто парень оказался ведомым.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость