Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кристина Асмус призналась, что её родители и все друзья знали, что она изменяла Гарику Харламову

Кристина Асмус призналась, что её родители и все друзья знали, что она изменяла Гарику Харламову

Не так давно Кристина Асмус призналась, что ещё будучи замужем за Гариком Харламовым наставляла ему рога. После развода с юмористом, актриса и её возлюбленный практически стали вместе жить. По словам Асмус, её любовника давно знают все её друзья и коллеги и даже родители.

Кристина Асмус призналась, что её родители и все друзья знали, что она изменяла Гарику Харламову

«Найди себе мужика!» - все чаще умные люди пишут мне в Instagram. Во-первых, с какого это вам кажется, что наличие мужчины — необходимость для женщины? Во-вторых, если я не показываю свою личную жизнь, это значит только одно — что я не показываю свою личную жизнь, а не то, что ее нет. Логика у вас поразительная. Абсолютно все мои друзья, моя семья и многие мои коллеги знакомы с моим мужчиной. Я просто не считаю нужным выкладывать тут свое личное. Вспомните, я ребенка пять лет не показывала, но это же не значит, что я не рожала», - написала Асмус в блоге.

На данный момент Гарик Харламов тоже не одинок. Он стал встречаться с актрисой Екатериной Ковальчук.

Кристина Асмус призналась, что её родители и все друзья знали, что она изменяла Гарику Харламову

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Кристина Асмус призналась, что её родители и все друзья знали, что она изменяла Гарику Харламову

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    След.→  

 

Кристина Асмус вновь называет Гарика Харламова родным и любимым, намекая на воссоединение

Кристина Асмус намекнула на воссоединение с Гариком Харламовым

• После того, как Кристина Асмус бросила Романа Евдокимова, Гарик Харламов заявил, что расстался с Катериной Ковальчук

• Роман Евдокимов намекнул, что Кристина Асмус его бросила и поделился кадрами интимной близости с Оксаной Акиньшиной

Кристина Асмус попыталась возобновить общение с мамой

Кристина Асмус с сарказмом прокомментировала свадьбу Александра Петрова. Топ-фото той самой Вики Петровой в белом платье

Ольга Бузова считает, что мужчины ей завидуют «Последние подонки»: Константин Богомолов вступился за Ксению Собчак
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 15.10.2021 10:23

стыдобище - признаться, что ты б, помалчала бы


АНОНИМ 15.10.2021 10:24

Нашла чем гордиться - ее родители и все друзья знали, что она изменяла Харламову. Грош тебе цена, Кристина.


АНОНИМ 15.10.2021 10:56

Сам виноват, стал жирным и вонючим.


АНОНИМ 15.10.2021 11:05

Думаю, что это бравада. Харик уже себе нашёл бабенцию, а Кристя мучается.


АНОНИМ 15.10.2021 21:57

Если она не признается сама то это не значит что она не проститутка.


АНОНИМ 21.1.2022 1:12

Ору с комментаторов. Все её обвиняют, якобы, в изменах, а сами, поди, тоже не прочь сходить налево. Только вот на них, видимо, никто не посмотрит, а на Кристину смотрели. И, поэтому, завистники и называют её неверной и бл., а они страшные, но верные. И, можно подумать, Харламов был верен ей? Неохотно верю, потому что, со своей нынешней девушкой он был знаком ещё до развода, и не факт, что он был просто знаком с ней. У каждого есть свой скелет в шкафу, и копаться в нём не стоит. И если она, якобы, изменяла ему, то почему же после развода она была только с дочкой, а Гарик как-то слишком быстро нашёл новую девушку? И по поводу измен: многие простые смертные ходят налево, но почему их не приговаривают к смертной казни? А приговаривают только известную личность, которая, кстати, до сих пор любит своего бывшего мужа? Не отрицаю, что она могла ходить налево, но она не единственная женщина, изменяющая своим половинкам.


АНОНИМ 21.1.2022 1:31

Кто написал эту статью? У неё после развода единственная любовь-это дочь. Может, она и изменяла, я свечку не держала. Она женщина видная и красивая, в отличии от тех, кто пишет про гадкое, судя по всему. Но надо признать, что мы все не без греха, и святых людей не существует. Это во-первых. Во-вторых, почему все камни летят именно на неё, но не летят на бывшего? Он что, святой и безгрешный? Не думаю. Например, с Екатериной Ковальчук, с которой он встречается сейчас, он познакомился ещё до развода. И стал с ней встречаться практически сразу после развода. Явно не чисто. В третьих, те, кто её обвиняет в изменах, в аморальном поведении, и т.д., в 90% случаев сами глубоко грешны и порочны, и типичные ханжи, скрывающиеся под маской морали и чистоты. Так что, не судите чужую жизнь и чужих, незнакомых вам людей, и следите за собой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость