Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Стыдно»: Наталья Штурм раскритиковала громкое заявление Розы Сябитовой о Юлии Пересильд и Климе Шипенко

«Стыдно»: Наталья Штурм раскритиковала громкое заявление Розы Сябитовой о Юлии Пересильд и Климе Шипенко

Три дня назад Юлия Пересильд и Клим Шипенко вернулись с МКС, где пробыли почти 2 недели, снимая фильм. У многих неоднозначные эмоции по поводу этого события и денежных средств, на это дело спущенных. Тем не менее, большинство артистов поддерживают артистов-космонавтов и выражают им своё восхищение.

А Роза Сябитова и вовсе заявила, что правительство должно дать Пересильд и Шипенко ордена и награды. Наталья Штурм такую позицию не разделяет, ведь актеры отправились в космос не спасать Родину или принести какую-либо пользу стране, а в рамках коммерческого проекта.

«Стыдно»: Наталья Штурм раскритиковала громкое заявление Розы Сябитовой о Юлии Пересильд и Климе Шипенко

«Предположим, награда у нее (Юлии Пересильд) теперь есть: она вписала свое имя в историю. Насколько я знаю, это монетизированный проект. Так что предложение Розы Сабитовой о государственной награде из категории «ура, патриотизм» выглядит стыдно», - высказалась Штурм.

Также певица добавила, что сама бы она побоялась лететь в космос, и, если бы ей предложили, ответила бы отказом. А вот Пересильд - молодец.

«Если верить официальным источникам, совершенно здоровая средних лет актриса стала космонавтом. Молодец, браво!», - подытожила Наталья Штурм, отметив также, что во время извлечения Пересильд из капсулы после приземления, заметила на веках Юлии макияж, это показалось ей странным.

«Меня лишь смутил мейкап: когда ее из капсулы уже на земле достали, я разглядела подводку век (а может, татуаж заранее был сделан). Тут в машине трудно стрелку подвести. А в космосе где все летает и плавает, плюс шлем! Чудеса! Сколько бы она ни пробыла в космосе, она молодец!», - добавила певица.

«Стыдно»: Наталья Штурм раскритиковала громкое заявление Розы Сябитовой о Юлии Пересильд и Климе Шипенко

 

• Алексей Учитель вывез дочь Анну, молодую любовницу и их общего ребёнка в Турцию

• В Сети обсуждают странный внешний вид Юлии Пересильд во время выхода в свет с дочками

• Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России

Юлия Пересильд и Михаил Тройник тайно поженились

• Это вызывающе: образ Алины Загитовой в мехах, кружевах и драгоценностях не особо зашел её поклонникам. Топ фото любительницы черного Алины Загитовой в черных бикини

• Сергей Бурунов, Иванушки International, Ольга и Максим Нечаевы стали гостями премии ОК! Awards «Больше, чем звезды»

Алёна Водонаева решила купить квартиру для своего кота Курбан Омаров озвучил свои планы на дальнейшую личную жизнь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 20.10.2021 12:12

Это как награждать Белку и Стрелку или мух-дрозофил, которые успешно размножаются в космосе))


АНОНИМ 20.10.2021 12:25

На ветер выброшенные огромные деньги. Ажиотаж вокруг этого полёта выглядит смешно. А в чем глубокий смысл этого «события»? Без него в кинематографе никак нельзя было не обойтись? Уже все социальные проблемы решены? Так много хотелось бы сказать, да ладно. Глас вопиющего в пустыне.


АНОНИМ 20.10.2021 15:00

А многие вообще не верят,что этот полёт был в действительности


АНОНИМ 20.10.2021 15:14

Ну, был , наверное, этот полёт, конечно. Но какая-то важная цель достигнута? Или что? За такие большие деньги можно было решить серьезные проблемы, которых просто непочатый край. А они в космос слетали… Недавно самый богатый гражданин самой богатой страны мира слетал в космос, и его осудили, дескать, лучше отдал бы деньги на благотворительность. И это были его личные деньги, не государственные. О чем вы, вообще, спорите? Матери больных детей собирают с миру по нитке, а старушки и старики в деревнях нищие, дровами и углём утепляют дом , чтобы зимой не замерзнуть. Старики беспомощные! Да мало ли есть проблем? А вы миллиарды отдали за чей—то смешной каприз.


АНОНИМ 20.10.2021 15:17

вопрос-каким образом,недалекая лохушка сябитова, десятилетия сидит на первом?и почему ее не наградили, или уже наградили?


АНОНИМ 20.10.2021 16:10

А я думаю что всё же не были они ни в каком космосе и всех снова нае...!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость