
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Алла Филипенко и Антон Пысь рассказали, как рождается косметический продукт

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса
Тимати намекнул, кто станет новым участником шоу «Холостяк»
Скоро должен стартовать очередной сезон шоу «Холостяк», героем которого ранее был Тимати. Пока кастинги в самом разгаре, а организаторы интригуют, что мол придумали нестандартный сюжет.
Сообщается, что холостяков будет два, а главный выбор будут делать девушки. Кто станет героем реалити неизвестно. Однако, на фоне этого Тимати разместил в блоге снимок, на котором позирует с розой. «Просто остановись и понюхай розу», - подписал музыкант серию снимков.

Подписчики предположили, уж не намылился ли он опять в «холостяки»? На что репер ответил: «Клюкиной можно два раза, а мне нет что ли?». Напомним, чтобы как следует раскрутить заикающуюся Клюкину организатором понадобилось два сезона шоу. С Глинниковым и Тимати. Зато теперь супруга миллионера и одного из владельцев ТНТ называет себя моделью и зарабатывает на рекламе в Инстаграм.

• У Вали Ивановой поехали грудные импланты
• Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
• Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл
• Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати
• Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками



