Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Кожу натягивали за уши»: бывший муж Ларисы Долиной «сдал» её пластические операции

«Кожу натягивали за уши»: бывший муж Ларисы Долиной «сдал» её пластические операции

Лариса Долина всегда была недовольна своей внешностью. Артистка всю жизнь вела борьбу с лишним весом и неоднократно ложилась под нож хирургов. В общем, певица была готова на всё, ради того, чтобы хорошо выглядеть на сцене. По крайней мере, об этом рассказал её второй супруг Виктор Митязов.

По словам мужчины, ещё в 90-е годы Долина решилась на липосакцию. Тогда технологии были совсем другими, а операции намного болезненнее. После вмешательства на теле певицы оставались жуткие синяки, а кроме того, она испытывала сильные боли, такие, что по несколько дней не могла двигаться. При том, что лишний вес к Долиной возвращался стремительно.

«Кожу натягивали за уши»: бывший муж Ларисы Долиной «сдал» её пластические операции

После липосакции, артистка добралась и до пластики грудей и подтяжки лица.

«С подбородка убирали кожу, натягивали за уши, чтобы не видно было швов за ухом. Я ей говорил, что не надо больше этой пластики — одни муки. Вмешательство в организм все равно необоснованное. Нужно что-то делать с головой прежде всего. И откачивать жир, только если критический вес, угроза здоровью», - поделился Митязов.

На данный момент в окружении артистки уверяют, что она обходится без пластики, а вес контролирует с помощью диет. У себя в Инстаграм она красавица из-за использования фильтров, а вот в реальности её внешность ужасает, в чем лично убедились жители Сочи.

Напомним, Виктор Митязов и Лариса Долина расстались в 1998 году. По той простой причине, что артистка влюбилась в своего третьего избранника - Илью Спицына. Митязов тогда выяснил, что уже год певица гуляет от него с соперником, а её юная дочь от первого брака Лина в курсе происходящего и таскает матери записки от любовника. Виктор признался, что настолько любил Долину, что даже был готов делить её со Спицыным, лишь бы она его не бросала. Но, сохранить брак не удалось. В итоге, с третим возлюбленным певица прожила 20 лет, но все закончилось расставанием. Вот такая Лариса Александровна роковая женщина.

«Кожу натягивали за уши»: бывший муж Ларисы Долиной «сдал» её пластические операции

 

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Леонид Агутин отменно захмелел на праздновании дня рождения друга Владимира Преснякова

Лариса Долина стала выглядеть, как ровесница своей внучки. Топ фото Ларисы Долиной с мальдивского отдыха

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• Татьяна Буланова ответила на жуткие угрозы Андрея Разина

• «Взрослая женщина»: Лариса Долина нежно поздравила единственную внучку с днем рождения и выложила совместное фото

Лера Фрост призналась, что Курбан Омаров рассказал ей, из-за чего развёлся с Ксенией Бородиной Дмитрий Тарасов опубликовал первые фото с новорождённым сыном и сам, с ошибками, написал пронзительный пост Анастасии Костенко по её же просьбе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 30.10.2021 9:39

Все равно страшная


АНОНИМ 30.10.2021 17:09

Но внешность у нее всегда была неприятная,что с операциями,что без.


АНОНИМ 30.10.2021 17:40

Только Обиженка может такое рассказать о бывшей.. фу, а не мужик








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость