Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова объяснила, почему не взяла нового возлюбленного с собой на отдых

Анастасия Волочкова объяснила, почему не взяла нового возлюбленного с собой на отдых

Анастасия Волочкова часто балует своих многочисленных возлюбленных и вывозит их на курорты. Так, ранее парикмахер её кота, благодаря щедрости Насти, побывал на Мальдивах. А вот новому ухажёру сотруднику РЖД Владимиру пока не повезло.

На зависть многим, Анастасия Волочкова проводит введённый в Москве локдаун из-за коронавируса на морском берегу. Несколько дней назад скандальная балерина прилетела в Турцию. Вот только все заметили, что Владимир ей компанию не составил. Отдыхает Волочкова в одиночестве. Подписчики заподозрили неладное.

Анастасия Волочкова объяснила, почему не взяла нового возлюбленного с собой на отдых

«А где её Володя? Чё, кинул?», «А почему Владимира не привезла с собой?», «Он уже от неё свалил», - рассуждают комментаторы.

Однако, Анастасия поспешила заверить, что новый бойфренд пока от неё не сбежал и вообще, на отдых они должны были приехать вместе. Но так уж вышло, что перед поездкой мужчина заболел и решил остаться в Москве.

Возможно, для многих было бы логично, если бы в этой ситуации Анастасия позвала с собой к морю дочь Ариадну, но, танцовщица решила иначе, возможно, без наследницы намного проще найти взрослые приключения в стране любвеобильных мужчин. Не зря же взяты с собой кислотные микро-трусики.

Кстати, недавно Волочкова продемонстрировала ну очень откровенные трусишки, вызвавшие смех.

Анастасия Волочкова объяснила, почему не взяла нового возлюбленного с собой на отдых

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Анна Хилькевич призналась, что в ней живут две личности МХАТ отменил спектакль с Ольгой Бузовой из-за низких продаж билетов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 31.10.2021 13:47

Так красиво все начиналось. И прекрасная внешность , и карьера, и везде приглашали, брали интервью, была любимицей публики , можно сказать. … И надо же было так низко упасть, чтобы сделать из себя объект для насмешек. Даже друг Басков не позвал на свой день рождения. То есть, в приличную компанию уже не зовут. Жалко.


АНОНИМ 31.10.2021 19:13

Потому что его нет


АНОНИМ 31.10.2021 19:52

Да отстаньте от неё, она и так не знает что придумать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость