Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Полная антисанитария»: участники элитного серф-лагеря Тимати на Мальдивах пожаловались на кошмарные условия проживания

«Полная антисанитария»: участники элитного серф-лагеря Тимати на Мальдивах пожаловались на кошмарные условия проживания

Уже несколько лет предприимчивый Тимати ведёт бизнес на Мальдивах. Там он организовал элитный лагерь сёрфинга. Суть в том, что богатые люди платят немалые суммы, чтобы весело тусить на островах, устраивая отвязные вечеринки и параллельно обучаясь кататься на доске. На днях стартовал новый сезон лагеря, который уже принёс разочарование его участниками. В сети появились нелестные отзывы.

Так, несколько девушек сообщили, что обещанный «элитный» сервис совсем не дотягивает до этого уровня, тем более за такие деньги. Стоимость проживания в лагере варьируется от полумиллиона до восьмисот тысяч рублей. Жить можно либо на вилле, либо на комфортном катере. Недовольные девушки решили жить на лодке, которая выглядит не так, как было обещано.

«Полная антисанитария»: участники элитного серф-лагеря Тимати на Мальдивах пожаловались на кошмарные условия проживания

«Нам обещали одно, по факту мы получили совсем другое. С питанием сказали, что разберутся. На яхте невозможно есть, там полная антисанитария. Мы забрали чемоданы с яхты и будем ждать, пока нас не заселят в виллу, либо сидеть на чемоданах на пляже. Организация такого уровня: покупаешь люкс, а по факту получаешь Турцию 3 звезды. Естественно, мы не будем этого терпеть, мы будем до последнего просить нас переселить, либо сделать возврат», - негодует девушка.

Помимо того, выяснилось, что в каютах не работает кондиционер и розетки, плохо смывает туалет и вообще, номер плохо убран.

Не позаботился Король бургеров и о еде для своих клиентов, её откровенно не хватает на 20 человек, а о разнообразии меню речи вообще не идёт.

А вчера одна из недовольных клиенток отравилась. Выяснилось, что для коктейлей используется технический лёд. На данный момент девушки пожаловалась организаторам, которые пообещали устранить проблемы. В противном случае, клиентки намерены требовать возврата денег, заплаченных за лагерь.

Что ж, вероятно, Тимати ведёт свой Мальдивский бизнес по принципу «и так сойдёт», пытаясь сэкономить на всём, или же его подводят партнёры. Зато артист дарит клиентам своё элитное общество и с охотой фотографируется.

Кстати, там же с Тимати греет свои телеса под солнцем его новая фаворитка Саша Дони.

«Полная антисанитария»: участники элитного серф-лагеря Тимати на Мальдивах пожаловались на кошмарные условия проживания

 

• Подружка Тимати Валя Иванова напрашивается замуж, но вполне может рассчитывать на новый Мерседес

• Юная красавица Тоня Худякова определилась со своим избранником. Им стал сын известной певицы

• Подружка Тимати Валя Иванова решила оставить без комментариев свое видео в прозрачных колготках на голое тело

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Вместо Валентинки Валя Иванова отправила Тимати себя любимую

• На своей пресс-конференции Анастасия Волочкова решила перевести стрелки на подружку Тимати Валю Иванову, показав её голые фоточки

Старомодный купальник космической Юлии Пересильд не понравился поклонникам Актриса Алена Яковлева, вслед за Еленой Прокловой, заявила о домогательствах режиссёра
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 3.11.2021 0:50

Без лоха и жизнь плоха. А Тимурка на лошках хорошо подзаработал.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость