Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Прохор Шаляпин объяснил, почему не считает себя альфонсом

Прохор Шаляпин объяснил, почему не считает себя альфонсом

Прохор Шаляпин прослыл любителем старушек, точнее любителем жить за их счёт. Но по сути, кроме 66-летней Ларисы Копенкиной никаких громких романов с пожилыми богатыми женщинами у шоумена не было.

Разве что покойная Татьяна Дэвис, так и то, она была не настолько богата, как кажется. Анна Калашникова? Виталина Цымбалюк-Романовская? Они явно не содержали Шаляпина, а вместе с ним зарабатывали деньги на телешоу, просто чтобы себя обеспечить и привлечь внимание. Чтобы удержаться на плаву, проще говоря.

Прохор Шаляпин объяснил, почему не считает себя альфонсом

Не считает себя альфонсом и сам Прохор, признавая, что, если бы действительно им был, то жил бы побогаче: разводил бы старушек на иномарки и они бы снимали ему дорогие клипы. Ну а у артиста ничего этого нет.

«Я себя альфонсом не считаю. Если бы я был настоящим классическим альфонсом, то я бы весь этот курятник на телевидение не таскал за собой. Я бы себе красивенько альфонсировал, клипы снимал, на машинах разъезжал. Я вам больше скажу, я бы не отказался побыть альфонсом, если бы мне что-то подарили, сделали для меня», - признался Шаляпин.

Так что, Прохор всего лишь как умеет пытается заработать на кусок хлеба, а в тандеме с женщинами, преследующими цели прославиться, это сделать несколько проще.

Хотя, появилась информация, что после смерти Татьяны Дэвис, артист может сорвать большой куш.

Прохор Шаляпин объяснил, почему не считает себя альфонсом

 

Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• «Ни постарше, ни помоложе»: Прохор Шаляпин признался, что его не интересуют женщины

• Волочкова одобряет: 39-летний Прохор Шаляпин полностью обнажился на Мальдивах, показав ягодицы

Прохор Шаляпин поругался со своими подписчиками из-за фотографии с Мальдив

• «Свидание на троих»: Анастасия Волочкова похвасталась растяжкой на руках у Прохора Шаляпина и его друга

• Наш ответ Бритни Спирс: Анастасия Волочкова устроила танцы в том самом коротеньком платьице. ТОП фото Анастасии Волочковой в нижнем белье

Илья Авербух высказался о романах на шоу «Ледниковый период» В сети появились фото недавней женитьбы бывшего мужа Анастасии Волочковой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость