Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Влад Кадони высказался о рождении брата, дав понять, что он не очень-то рад

Влад Кадони высказался о рождении брата, дав понять, что он не очень-то рад

Несколько дней назад 54-летняя мама Влада Кадони «экстрасенс» Елена Голунова стала матерью в пятый раз. Всего год назад женщина родила дочь, которую назвали Милана от своего нового супруга. Прошёл год и в семье появился ещё и сын, ошарашив поклонников «сибирской ведьмы», так как она ни разу не обмолвилась о беременности.

К слову, после появления дочери в прошлом году, Голунова делилась кадрами из роддома и было понятно, что Елена действительно родила ребёнка сама. Ну а сейчас она показала лишь фото с выписки, так что у многих возникла мысль, что малыша родила суррогатная мама. Тем не менее, большого значения это не имеет, семейство очень счастливо и принимает поздравления. Высказался и Влад Кадони, который на 35 лет старше своего младшего брата.

Влад Кадони высказался о рождении брата, дав понять, что он не очень-то рад

«Вчера у меня появился братик. Нет, это не шутка, не аллегория, это констатация факта. Точнее, появился он немного раньше, но выписка была вчера, присутствовать на которой я не смог в силу разных, но очень весомых обстоятельств. Желаю малышу крепкого здоровья, радости и счастья от того мира, в который он попал. Что еще можно пожелать малышу, только появившемуся на свет? Не знаю, если честно. Здоровье сейчас самое главное», - написал ведущий Дом-2, который, наверное, уже благополучно забыл, что ещё недавно он называл себя колдуном.

Многие посчитали, что пост Влада о новорождённом не очень-то эмоциональный. Скорее даже сухой. «Как-то не чувствуется особой радости, даже на выписку не пришёл», «Когда не очень-то и рад», - высказались подписчики.

Влад Кадони высказался о рождении брата, дав понять, что он не очень-то рад

 

Бритни Спирс полностью свободна от опеки и теперь может распоряжаться своей жизнью и миллионами Лиза Арзамасова опубликовала трогательный снимок с сыном от Ильи Авербуха
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 14.11.2021 22:44

Скоморохи) Все такие в образе, а розовые шарики и ползунки, корзина цветов — все на месте.))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость