
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
«Я ему написала»: Агата Муцениеце призналась, что попыталась пообщаться с Павлом Прилучным
Почти два года прошло с тех пор, как Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись. Актриса, в отличие от экс-мужа, переживала расставание тяжело. Да настоящего времени она не наладила личную жизнь, хоть у неё и было несколько партнёров для секса.
Сейчас, по словам Агаты, ей удалось успокоиться и простить Прилучного, приняв его уход к Мирославе Карпович. На днях Муцениеце поделилась, что даже поздравила бывшего мужа с личным праздником - днём рождения, который был 5-го ноября.

«Я написала ему: «С днем рождения!» Хочется сказать, когда прошло столько времени, прошли и обиды... Женские обиды…», - рассказала актриса.
А вот ответил ли Прилучный на сообщение экс-жены неизвестно. Впрочем, многие уверены, что Агата до сих пор не может забыть Павла. А вот он не парится, недавно они с Карпович отдыхали в Сочи.

• Агата Муцениеце поменяла фамилию на Дранга и уже поделилась роликом со свадьбы
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина “ON и Она”
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• Иван Чуйков опубликовал фото совместного отдыха с Агатой Муцениеце и её детьми
| Лена Катина пожаловалась на отсутствие алиментов от бывшего супруга | Внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров все же решил выйти на сцену |





