Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я ему написала»: Агата Муцениеце призналась, что попыталась пообщаться с Павлом Прилучным

«Я ему написала»: Агата Муцениеце призналась, что попыталась пообщаться с Павлом Прилучным

Почти два года прошло с тех пор, как Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись. Актриса, в отличие от экс-мужа, переживала расставание тяжело. Да настоящего времени она не наладила личную жизнь, хоть у неё и было несколько партнёров для секса.

Сейчас, по словам Агаты, ей удалось успокоиться и простить Прилучного, приняв его уход к Мирославе Карпович. На днях Муцениеце поделилась, что даже поздравила бывшего мужа с личным праздником - днём рождения, который был 5-го ноября.

«Я ему написала»: Агата Муцениеце призналась, что попыталась пообщаться с Павлом Прилучным

«Я написала ему: «С днем рождения!» Хочется сказать, когда прошло столько времени, прошли и обиды... Женские обиды…», - рассказала актриса.

А вот ответил ли Прилучный на сообщение экс-жены неизвестно. Впрочем, многие уверены, что Агата до сих пор не может забыть Павла. А вот он не парится, недавно они с Карпович отдыхали в Сочи.

«Я ему написала»: Агата Муцениеце призналась, что попыталась пообщаться с Павлом Прилучным

 

• Любовь Агаты Муцениеце и Владимира Перельмана закончилась изменой

• После «отсидки» за дебош, Никиту Кологривого потянула на откровения, и он рассказал о романе с Агатой Муцениеце

Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Артисты театра-кабаре «Crave» поздравили Агату Муцениеце хороводом голых попок

Агата Муцениеце устроила девичник в «джакузике и хамамчике». Топ фото Агаты Муцениеце топлес прилагается

Агата Муцениеце и Зепюр Брутян устроили в сети интеллигентную склоку

Лена Катина пожаловалась на отсутствие алиментов от бывшего супруга Внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров все же решил выйти на сцену
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 17.11.2021 15:22

Внешне они были красивой семьей


АНОНИМ 17.11.2021 15:31

Вылив столько помоев на своего бывшего, интересно, чего Муцениеце ждёт?С детьми он встречается, ими занимается и это главное.А Муцениеце только за счёт хайпа карьеру и сделал)а, тоже есть за что бывшего поблагодарить))


АНОНИМ 17.11.2021 16:57

Да хрен с ним. 10 лет прошло а она все еще носится С этим разводом. Ну развилась , пойди займись делом. Мусолит и мусолит этот развод. Да тебя применяли на другую . Смирись. Кроме того что развилась ни чем не знаменита. Развод и дети, все тем больше нету.


АНОНИМ 17.11.2021 17:37

Жалко ее, детей, но разве это было нормальным.


АНОНИМ 17.11.2021 17:50

16:57, ну про то чтобы она ,,занялась бы делом,, - вы погорячились. Актриса активно снимается в кино и театре, гастролирует, берет интервью у звезд, ведет концерты, катается в Ледниковом и тп. Даже этого мало??? Помимо этого, занимается детьми, возит их на море. При этом, прекрасно выглядит, веселая, по хорошему сумасшедшая, задорная, модная,,да и тачка у нее охриненная. И то, что любила и любит бывшего мужа, не скрывает это - это даже мило.


АНОНИМ 18.11.2021 3:40

У неё от него двое детей. Прекрасных смышлёных детей. Они семья навсегда, нравится кому-то это или нет. И думаю, любить она его будет всю жизнь. Да и он её, по-своему, мне кажется. У него тоже болит, хотя время лечит, конечно. Притупляет боль потери.


АНОНИМ 18.11.2021 14:43

Смешно.Семья с бывшим мужем.А новым муджиком тогда что будет?))Семья только с детьми и общение с бывшей только по вопросам детей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость