Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я был дураком»: Митя Фомин рассказал, как его использовали продюсеры группы Hi-Fi

«Я был дураком»: Митя Фомин рассказал, как его использовали продюсеры группы Hi-Fi

Артист Митя Фомин уже давно не является участников группы Hi-Fi, но, для многих он ассоциируется именно с этим коллективом, ведь именно там начинал свой путь на эстраду. Певец признался, что он сотрудничества с продюсерами у него остались негативные впечатления, так как на протяжении 10 лет его просто использовали.

Он был солистом и приносил основной доход, но, после того, как ушёл из группы, ему запретили исполнять композиции Hi-Fi. Так, он остался ни с чем, что, собственно, почти классическая история в шоу-бизнесе.

«Я был дураком»: Митя Фомин рассказал, как его использовали продюсеры группы Hi-Fi

«После переезда в Москву я был готов на все. Поэтому, когда я пошел в Hi-Fi, я рисковал всем, что у меня было. А потом, спустя 10 лет, я начал все сначала. Эти 10 лет просто вычеркнули из моей жизни. Теперь, когда люди меня просят спеть, например, «Беспризорника», я им говорю нет. Они не понимают почему, и я этого не понимаю. Я столько в это вложил, так верил. В конце концов, принес не один миллион долларов продюсерам этого коллектива. Я был дураком. Почему я всем верил, почему не обезопасил себя? Мною спекулировали, манипулировали. Грубо говоря, это было высокооплачиваемое рабство. Я понимаю, что это не было хорошим временем», - рассказал Фомин.

Артист также отметил, что попади он к порядочным людям, то сейчас был бы как Ева Польна или Сергей Жуков, которые сохранили свои права на исполнение собственных хитов. Теперь же певец продолжает сценическую деятельность, но хитов у него нет, а когда поклонники просят исполнить «Беспризорника», он вынужден им отказать.

Финансовое положение Мити тоже шаткое, он признался, что стоит недорого, поэтому выступает часто - соглашается выступать везде, куда позовут. Не так много у него и фанатов, как правило, это постоянные поклонники, которые наблюдают за его творчеством со времён Hi-Fi.

«Я был дураком»: Митя Фомин рассказал, как его использовали продюсеры группы Hi-Fi

 

Митя Фомин показал молодого человека, с которым проводит отпуск

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Ёлка, мандарины, Наталья Подольская, Нюша, Ирина Дубцова и любимая музыка: Русское радио обещает грандиозный предновогодний концерт на ВДНХ

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

• «Сожрал стадо овец»: Митя Фомин оскорбился критикой от стилиста Александра Рогова

«Страшная штука»: Саша Савельева озвучила диагноз из-за которого чуть не потеряла ребёнка и не погибла сама «Обидно»: Юлия Барановская посетовала, что мужчины не присылают ей фото половых органов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 19.11.2021 13:54

Чушь. Всем известно , что пел не он , а автор песен , за какой хрен ему должны платить , за личико мелькающее в клипах ?


АНОНИМ 19.11.2021 14:25

А почему ты должен исполнять не свое? напиши песню да пой, кто то будет твои песни слушать? наглость такая


АНОНИМ 19.11.2021 16:49

Где бы он был, если продюсеры его не использовали.)))


АНОНИМ 20.11.2021 8:48

Первое фото: сантехник, женщина с планового отдела и "старый мальчик"








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость