Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Несушка, облитая марганцовкой»: Стас Садальский жестко высмеял Яну Рудковскую

«Несушка, облитая марганцовкой»: Стас Садальский жестко высмеял Яну Рудковскую

Светская дива Яна Рудковская всегда стремится выделиться и приковать к себе внимание. Но, зачастую, вместо восторгов публики, на продюсера обрушиваются насмешки и негатив. Особенно достаётся её нарядам, точнее, скорее критикуют не её замороченные дорогие платья, а то, как сама бизнесвумен в них выглядит.

С недавних пор продюсер подсела на роскошные наряды от дизайнера Джорджа Хобейка. В одном из этих прекрасных платьев Яна уже успела опозориться, точнее, поблистать, на красной дорожке.

А вчера она посетила вручение премии Женщина года, где также продемонстрировала творение именитого кутюрье и снова над ней посмеялись, отметив, что Рудковской не во возрасту такие эксперименты и выглядит она в них как молодящаяся старушка, особенно нелепо смотрятся сморщенные колени.

«Несушка, облитая марганцовкой»: Стас Садальский жестко высмеял Яну Рудковскую

Не смог пройти мимо этой прелести и колкий на язык Стас Садальский. В своём блоге он эмоционально высказался о Яне, сравнив её с курицей, облитой марганцовкой и назвав несчастной женщиной с короной, которую никто на видит.

«Несушка, облитая марганцовкой»: Стас Садальский жестко высмеял Яну Рудковскую

Сам наряд актёр также обозвал «вампукой в рюшах» и посоветовал продюсерше сходить к швее и сшить себе достойное платье, благо, средства у неё на это имеются.

К слову, критика на Яну Рудковскую не действует. Она уверена, что ей все завидуют, в то время, как она выглядит словно конфетка.

«Несушка, облитая марганцовкой»: Стас Садальский жестко высмеял Яну Рудковскую

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

«Переспал с половиной страны»: Анна Седокова вспомнила о своём муже - изменщике Давид Манукян показал свою шикарную квартиру, очень похожую на пафосные апартаменты Филиппа Киркорова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 25.11.2021 5:34

"Конфетка" с лицом простокваши...


АНОНИМ 25.11.2021 16:29

Кирпича знаю, в кине видел: ничо так актер, нравится. А кто эти две перестарицы?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость