Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Никита Михалков признался, что в детстве дети целовали ему руку перед сном

Никита Михалков признался, что в детстве дети целовали ему руку перед сном

Знаменитый актёр, режиссёр и бесогон Никита Михалков воспитывал своих детей в строгости. Артист побеседовал с сыном новоиспечённой монахини Екатерины Васильевой священником Дмитрием Рощиным. Ранее он и сам строил актёрскую карьеру, но пошёл другой дорогой, став служителем церкви.

На ютубе он ведёт своё шоу, где беседует со знаменитостями. Пришёл к нему и Михалков, с дочерями которого Дмитрий, благодаря знаменитой матери, знаком много лет. В разговоре протоиерей вспомнил, что в детстве, дочь Никиты Сергеевича Анна ему рассказывала, что каждый вечер перед сном у них в семье принято целовать режиссёру руку.

Никита Михалков признался, что в детстве дети целовали ему руку перед сном

Рощин поинтересовался, действительно ли у них дома была такая традиция? Михалков признался, что всё именно так и было. Но, все было пристойно, руку ему целовали после того, как перед сном он крестил отпрысков, а не сидел на стуле пьяный, требуя себя уважить.

«Это не просто сидел пьяный папа в кресле, а они целовали ему руки. Нет, они целовали руку, когда я их на ночь крестил. Я тоже поцеловал тебе руку между прочим! Я же не жалуюсь», - ответил артист.

Он также отметил, что воспитывал детей в строгости и не баловал, несмотря на то, что финансовые возможности имелись. В их комнатах также была аскетичная обстановка «кровать, стул, стол и никакой роскоши». Такой подход Никита Сергеевич избрал в частности из-за того, что сам был воспитан в подобных условиях. С ним обращались как со взрослым и нежностей и всяких «люблю» выражать было не принято, хотя иногда хотелось.

Никита Михалков признался, что в детстве дети целовали ему руку перед сном

 

• Президент дал свою оценку участникам «голой вечеринки»

• «Я не имела права голоса»: Лариса Гузеева рассказала о насмешках от Людмилы Гурченко. ТОП голых фото Ларисы Гузеевой из фильмов, завистливой Гурченко такое и не снилось

• Жена режиссера Никиты Михалкова раскрыла причину его госпитализации

• Скинувший почти 15 килограмм после болезни, Никита Михалков вернулся на сцену театра

• «Он этого не скрывает»: стала известна реакция Никиты Михалкова на слова Ксении Собчак, пожелавшей ему смерти

Никита Михалков вышел на связь из госпиталя

"Чтобы остановить поток мракобесия": Лариса Гузеева призналась, что соврала о том, что Валерий Гаркалин не был привит "Все перекрестились": Ксения Бородина высказалась о браке с Курбаном Омаровым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 25.11.2021 16:14

Несбиваемая ничем толщина михалковских женщин это их "фирменная фишка". Самое забавное, что этому "заразилась" и его нынешняя супруга - до встречи с гУрой была тростинка-тростинкой!


АНОНИМ 25.11.2021 18:31

Надо было целовать сразу в попу.


АНОНИМ 25.11.2021 19:41

Пусть бы сразу в жопу этого урода целовал его родные детишечки.


АНОНИМ 26.11.2021 19:24

Бедние дети: у такого психического урода родились и с детства подавленными были. Вообще, вся семейка Михалковых от его деда-прадеда ненормальные








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость