Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После скандальных заявлений, Наталью Ионову (Глюкозу) требуют лишить родительских прав

После скандальных заявлений, Наталью Ионову (Глюкозу) требуют лишить родительских прав

Наталья Ионова (Глюкоза) не раз признавалась, что воспитание старшей дочери Лидии даётся ей с трудом. Девушка, которой сейчас 14-лет, настоящий трудный подросток. Она вызывающе себя ведёт и одевается, курит, её уже выгнали из двух элитных гимназий. Занимается Лида музыкой, благодаря возможностям богатых родителей, но, пока что больших успехов у неё не имеется.

После скандальных заявлений, Наталью Ионову (Глюкозу) требуют лишить родительских прав

Ионова признавалась, что найти баланс в отношениях с наследницей ей тяжело, тем не менее, дочь она старается во поддерживать, чем бороться с её пагубными увлечениями. По словам артистки, Лидию несколько раз выгонялись из школ за курение. Вот незадача, да разве это проблема? Чем исключать талантливых и озорных детишек из гимназий, неужели нельзя просто оборудовать для них курилки? А где, спрашивается, малышам кумарить? Не с родителями же, в элитных автомобилях!

«А где детям курить? Они в машине едут с родителями - там не могут. Из школы не выпускают. Ну сделайте уже детям место для курения! Ее выгнали из-за этого. Причем из всей компании всегда достается ей, так как она самая яркая и заводила», - негодует Ионова.

Это громкое заявление возмутило пользователей сети, некоторые даже высказываются за то, чтобы лишить артистку родительских прав. «А что только места для курения? Лучше сразу выдавать школьникам презервативы и оборудовать койки», «Совсем крыша поехала», «Таким мамашам нельзя воспитывать детей», «Вместо того, чтобы жопу всем свою показывать, лучше бы занялась недолюбленной и закомплексованной дочурой», «С такой матерью девочка пропадёт», «Вседозволенность не доведёт Лидию до добра», «Лишить родительских прав!» - рассуждают пользователи.

После скандальных заявлений, Наталью Ионову (Глюкозу) требуют лишить родительских прав

 

• Глюкоза, Наташа Ионова, вместо отдыха с дочками, коротала время в израильском бомбоубежище

• Последние дни лета Наталья Ионова (Глюкоза) отметила фотосессией в необычном купальнике. ТОП свежих фото Глюкозы, которая любит, когда из платья вываливается ...

• Глюкоза вспомнила, как в один день попала сразу в несколько аварий. Топ страстных фото певицы, на которых она показывает все свои достоинства

• Вeздесущая Собчак, Федор Бондарчук и Глюкоза с дочерьми и мужем на премьере анимационного фильма "Яга и Книга Заклинаний"

• «Я уже очень устала»: 15-летняя дочь Глюкозы объявила, что бросит школу и пойдет работать

• Дочка Глюкозы заявила о своей небинарности

Стало известно, кто из членов королевской семьи отпускал расистские комментарии в адрес детей принца Гарри и Меган Маркл Игорь Гуляев освежил образ помолодевшей Аллы Пугачевой меховым чепцом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 29.11.2021 11:51

Да пусть воспитывает как хочет.Сама же потом будет бегать к Малахову и жаловаться, как Успенская, Борисова или Распутина)


АНОНИМ 29.11.2021 12:19

Это признание её в том, что мамаша она никакая, и не справляется с дочерью никак.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость