
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
Яна Рудковская отнесла себя к самым красивым людям Москвы

Яна Рудковская давно позиционирует себя как представителя элиты общества. Она не стесняясь хвастается роскошными завтраками, сервированными посудой стоимостью почти полмиллиона рублей, частными самолётами и дорогущими, хоть и неудачными, нарядами именитых брендов.
Её подписчики, среди которых в основном её подружки и хейтеры, относятся к ней иронично, частенько нещадно критикуя и высмеивая аристократические повадки.
На днях Рудковская снова побывала на очередном светском рауте - ужине Dior. Этот бренд Яна искренне любит, порой облачаясь в одежду марки с ног до головы, так, что рябит в глазах. Конечно, делая бутикам такую кассу, она просто не могла быть не приглашена на вечеринку.
На ужине продюсер вновь опозорившегося Билана позировала у ёлочки в серебряном платье
и поглощала сумки
и яйца с чёрной икрой и оладьями.
В блоге женщина также рассказала простолюдинам, что пришла на Рождественский ужин Dior, на котором «собрались самые красивые люди Москвы». В числе которых, видимо, и сама Рудковская.
По крайней мере, она уверена, что контраста не создаёт, а значит и сама входит в число этих красавчиков. Подписчиков её высказывание покоробило.
«Каким боком Вы попали к самым красивым людям Москвы?», «Корона не жмёт?», «Да она свихнулась, похоже!», «Самые красивые люди? А Вы-то при чем?», «Янка, вот умора, не могу», - позлорадствовали в сети.
• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
«Он улетел, но обещал вернуться…»: стало известно, когда Моргенштерн точно объявится в Москве | Опухшая Нюша устроила постельную фотосессию |