Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Рудковская отнесла себя к самым красивым людям Москвы

Яна Рудковская отнесла себя к самым красивым людям Москвы

Яна Рудковская давно позиционирует себя как представителя элиты общества. Она не стесняясь хвастается роскошными завтраками, сервированными посудой стоимостью почти полмиллиона рублей, частными самолётами и дорогущими, хоть и неудачными, нарядами именитых брендов.

Её подписчики, среди которых в основном её подружки и хейтеры, относятся к ней иронично, частенько нещадно критикуя и высмеивая аристократические повадки.

На днях Рудковская снова побывала на очередном светском рауте - ужине Dior. Этот бренд Яна искренне любит, порой облачаясь в одежду марки с ног до головы, так, что рябит в глазах. Конечно, делая бутикам такую кассу, она просто не могла быть не приглашена на вечеринку.

На ужине продюсер вновь опозорившегося Билана позировала у ёлочки в серебряном платье

Яна Рудковская отнесла себя к самым красивым людям Москвы

и поглощала сумки

Яна Рудковская отнесла себя к самым красивым людям Москвы

и яйца с чёрной икрой и оладьями.

Яна Рудковская отнесла себя к самым красивым людям Москвы

В блоге женщина также рассказала простолюдинам, что пришла на Рождественский ужин Dior, на котором «собрались самые красивые люди Москвы». В числе которых, видимо, и сама Рудковская.

По крайней мере, она уверена, что контраста не создаёт, а значит и сама входит в число этих красавчиков. Подписчиков её высказывание покоробило.

«Каким боком Вы попали к самым красивым людям Москвы?», «Корона не жмёт?», «Да она свихнулась, похоже!», «Самые красивые люди? А Вы-то при чем?», «Янка, вот умора, не могу», - позлорадствовали в сети.

Яна Рудковская отнесла себя к самым красивым людям Москвы

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

«Он улетел, но обещал вернуться…»: стало известно, когда Моргенштерн точно объявится в Москве Опухшая Нюша устроила постельную фотосессию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 30.11.2021 12:18

Ярмарка тщеславия


АНОНИМ 30.11.2021 12:58

А вот интересно,почему на Первом канале светской львицей постоянно называют Алёну Кравец,а ее ни разу не пригласили ни на одно светское мероприятие Москвы. В программе На самом деле эти львицы просто косяком через выпуск идут,а их кроме студии Первого канала никто никогда нигде не видел. Почему? Может,этот львиный прайд где-то кучкуется в районе Бибирево или Митино?


0
Rinel 30.11.2021 14:58

Да на первом канале Кравец светская львица только в телешоу типа малаховского. Больше она никому не нужна, вот и не зовут. Все знают, что она фрик


АНОНИМ 30.11.2021 13:56

На первом фото баба Яга


АНОНИМ 1.12.2021 0:22

Самая первая пришла, народ из "красивых"ещё не собрался.


АНОНИМ 2.12.2021 17:55

Кокаин из Аргентины творит чудеса, да. И икра не лезет в горло и компот не льется в рот (с).








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость