Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Саша Дони и Анастасия Решетова подружки и ходят в один спортзал

Саша Дони и Анастасия Решетова подружки и ходят в один спортзал

С недавних пор Анастасия Решетова вдруг полюбила растяжку. Теперь модель не щадя себя пытается сесть на шпагат, вдохновившись новой подружкой Тимати Сашей Дони.

В блоге то и дело обе девушки делятся кадрами из спортзала, вот только, если приглядеться, то спортклуб это, как будто, один и тот же.

Саша Дони и Анастасия Решетова подружки и ходят в один спортзал

Тот же антураж и освещение, разве что, цвет стен и пола разнится, но, концепция сохранена в каждом зале.

Саша Дони и Анастасия Решетова подружки и ходят в один спортзал

Кстати, бывает там и Тимати, редко, но знакомый интерьер появляется и в его блоге. Так что ж это получается? Для своих девиц музыкант покупает абонементы в один клуб оптом? Чтоб подешевле выходило. А что, очень даже по-еврейски и его курочкам, то есть, девочкам, приятно.

А может дела и вовсе обстоят ещё проще: Решетова и Дони давно знакомы и ходят на занятия вместе, вполне возможно, что и фотографируют друг друга для блогов в процессе, да ржут над своей аудиторией.

Саша Дони и Анастасия Решетова подружки и ходят в один спортзал

Кстати, кадры из этого спортзала появляются у обоих примерно в один и тот же диапазон времени. Какая все же замечательная штука - Инстаграм, можно легко запутать окружающих и создать ту видимость, которая выгодна. Ключевое слово - «видимость» и только. Ведь уже практически ясно, как божий день, что никакого романа у Саши Дони и Тимати нет, эскортницу просто раскручивают.

Саша Дони и Анастасия Решетова подружки и ходят в один спортзал

 

Анастасия Решетова показала фото с нынешней женой отца Тимати, на что отреагировала Симона

Анастасия Решетова злится, что из-за сглаза сволочей она стала резко толстеть

• Жалкая пародия и неповторимый оригинал: зачем Анастасия Решетова пытается быть похожей на Эмилию Казанджян?

• "Пусть клюют меня": Анастасия Костенко оголила беременный живот ради защиты детей в чужих семьях. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё, ради красивой жизни

• Раздобревшая Анастасия Костенко упаковала в тугую ткань заметно увеличившуюся грудь. Топ-фото Костенко в новой фотосессии на 25-ой неделе беременности

• Беременная четвёртый раз Анастасия Костенко устроила ядерную фотосессию с обнажённым животиком, превозмогая боль

Состояние Марины Хлебниковой ухудшилось Никита Джигурда похвастался, что ему дали женскую роль в мюзикле
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 2.12.2021 13:51

То есть Тиман всё-таки гей? :)


0
Rinel 2.12.2021 13:55

Да кто ж его знает )))))) не, ну детей-то делает подругам.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость