Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Янис Тимма снова безработный, решение есть, но Ане Седоковой оно может не понравиться

Янис Тимма снова безработный, решение есть, но Ане Седоковой оно может не понравиться

Карьерные неудачи уже почти год преследуют мужа Анны Седоковой Яниса Тимму. После изгнания из Химок, ни один российский баскетбольный клуб с ним работать не хочет. Спортсмен даже пытал счастье в США, но и оттуда вернулся ни с чем. В ноябре его пригласили с Казань, попробовать себя в клубе «Юникс».

Договор был заключён на месяц, с перспективой продления в случае успешного сотрудничества. В итоге, руководство команды решило не продлевать его с Тиммой из-за низких показателей в игре.

Янис Тимма снова безработный, решение есть, но Ане Седоковой оно может не понравиться

«Стороны пришли к взаимному соглашению о прекращении дальнейшего сотрудничества. Благодарим латвийского форварда за вклад в победы команды и желаем успехов в дальнейшей карьере», - официально сообщается на сайте «Юникса».

Правда, успехи в карьере пока выглядят чем-то эфемерным. Хотя, поговаривают, что решение-то есть. Тимму давно ждут дома, в Риге. В Латвии он очень знаменит, не благодаря жене-певице, как тут, а благодаря спортивному мастерству. В общем, местные команды были бы рады его возвращению и работу бы он непременно нашёл. Вот только ходят слухи, что Аню Седокову такой вариант категорически не устраивает.

Напомним, в Риге у Яниса есть бывшая жена-модель и маленький сын, от которых он ушёл ради Седоковой.

Янис Тимма снова безработный, решение есть, но Ане Седоковой оно может не понравиться

 

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• В канун дня рождения Анна Седокова сняла горячее видео. Топ фото молодой, но не менее горячей Анны Седоковой

• Анна Седокова была настроена спасти свой брак с Янисом Тиммой, но, похоже, что-то пошло не так. Топ горячих фото Анны Седоковой и Яниса Тимма с тех времен, когда они были вместе и не вылезали из кровати

• После расставания с Янисом Тиммой любительница ролевых игр Анна Седокова вынуждена играть сама с собой

• На фоне расставания с Янисом Тиммой располневшая Анна Седокова появилась в ночном клубе в вызывающем наряде

Влад Лисовец вернулся в 70-ые и стал похож на хиппи Нита Кузьмина показала переделанную маму
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 7.12.2021 13:57

ну вот. пора нового мужа искать))))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость