
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
После угроз Филиппа Киркорова, суд прекратил 90 дел в отношении него
Недавно появилась информация о том, что Филипп Киркоров матёрый преступник. Так, сообщалось, что у него более 90 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД.
Сам Фил высказывался, что, сам он машину не водит, у него имеется водитель, который, возможно, чего-то там и нарушил, но все штрафы артист оплачивает вовремя. А вот почему «Госуслуги» не видят этого, записывая его в должники и подрывая тем самым безупречную репутацию, это другой вопрос. Киркорову такой поворот не по душе, он заявил, что намерен засудить портал.

И вот, на фоне этого, сегодня Таганский суд Москвы прекратил все дела в отношении певца.
«Производства по 91 административному материалу, возбужденных на основании протоколов об административных правонарушениях в отношении Ф.Б. Киркорова, прекращены в связи с отсутствием событий административных правонарушений», - сообщил пресс-секретарь учреждения.
Было установлено, что штрафы артист действительно оплатил. Но, у публики сам факт того, что киркоровский кортеж гоняет по Москве невзирая на правила, вызвал негативные эмоции.
«91 нарушение! Да кем они себя возомнили?», «Уже Собчачки водитель сушит сухари, и водитель Филиппа следующий!», «Им наплевать на правила, небожители! Для них эти штрафы - копейки», - резко реагируют в сети.

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет
• Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане
• Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
| Стас Пьеха признался, что последние семь лет не употреблял спиртного | Супруга Александра Цекало Дарина Эрвин показала, в какой коротенькой юбочке ходит гулять с собакой |





