
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Рита Ора случайно засветила обнаженную грудь во время селфи

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе
Амиран Сардаров посетовал, что после его женитьбы на внучке первого президента Узбекистана, её влиятельная семья с ними не общается
Прошлой весной популярный ютубер Амиран Сардаров женился на внучке первого президента Узбекистана 22-летней Мариам Тилляевой. Этот союз удивил многих, особенно родню невесты. Благородное семейство прочило наследнице другую судьбу и мужа подстать, но, она без памяти влюбилась в блогера.
Сейчас пара проживает в США, где Мариам и так жила и училась многие годы. В недавнем интервью Сардаров признался, что близкие его супруги против их отношений. После свадьбы её мать - дипломат и отец - крупный бизнесмен перестали поддерживать всякое общение с дочерью, не желают они знать и зятя.

«Я бы хотел больше сказать что-то про личные отношения, так как всегда был открыт, но… Я так скажу, мы не общаемся с Машой с ее родителями. С моим появлением они перестали с нами общаться. Вот это все что я могу сказать», - посетовала Сардаров.
К слову, многие понимают семью девушки, так как блогер славится своей эпотажностью и громкими заявлениями. Так, несколько месяцев назад он разместил в своём блоге снимок Мариам без трусов, за что потом просил прощения. Кроме того, он делился, что полигамен и супруга должна будет прощать ему похождения. Все это, по мнению большинства, позорит память покойного президента Узбекистана и его семью.
Некоторые уверены, что в поведении Тилляевой следует винить её родителей, отправивших её в Америку, мол, там скромная мусульманская девушка, переняла местный менталитет и свобода сорвала ей крышу. А вот если бы она жила и училась в своей стране, то и не забыла бы о традициях своего народа и религии.

• «Маша, ты заслуживаешь самого лучшего!»: сын Мика Джаггера поддержал Марьям Тилляеву в ее разрыве с бывшим мужем
• Блогер Амиран Сардаров нашел способ искупить вину перед женой
• Недавно обанкротившийся Амиран Сардаров раздает на своем шоу по 2 000 000 рублей
• Вернувшись в Россию, Амиран Сардаров принялся всем доказывать, что он не гей
• Едва разведясь с блогером Амираном Сардаровым, внучка экс-президента Узбекистана заявила, что больше не намерена встречаться «с людьми с улицы»





