Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Неадекватному Григорию Лепсу вызвали бригаду психиатров

Неадекватному Григорию Лепсу вызвали бригаду психиатров

После заявления супруги о разводе, Григорий Лепс пошёл в разнос. Вчера он отменил своё выступление с Ларисой Долиной, сославшись на проблемы со здоровьем, мол повысилось давление.

Позже стало известно, что артист был доставлен в больницу пьяным, где ему оказали помощь, но оставаться в учреждении он не захотел и вёл себя буйно. На помощь пришли психиатры. Тем не менее, учреждение он покинул.

Однако, его госпитализировали снова, в таком же пьяном неадекватном состоянии. Успокоить его смогли лишь сильнодействующие препараты и все те же психиатры. Источники сообщают, что артист нуждается в психологической помощи.

Неадекватному Григорию Лепсу вызвали бригаду психиатров

Сам Лепс позже вышел на связь с журналистами и заявил, что всё, что пишут сейчас о его здоровье - наглая ложь и ни в какой он не больнице, а дома. В доказательство певец показал по видео связи вид из окна своего жилища. Тем не менее, анонимный источник уверяет, что ночевал Григорий в клинике, из которой несколько раз пытался сбежать.

То, что у Лепса проблемы с алкоголем, поклонники подозревали давно. Вероятно, сейчас артист переживает сложный период из-за развода с женой, так что и вовсе ушёл в запой. А вот Эвелина Блёданс уверяет, что у певца давно есть постоянная любовница, поэтому расставание с Анной его не сильно расстраивает.

Неадекватному Григорию Лепсу вызвали бригаду психиатров

 

• У Григория Лепса во время концерта сдали нервы

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Финалистка проекта «Голос. Дети» едет на Евровидение. Топ фото Эден Голан, которую лично опекал Григорий Лепс

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

• История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение

• "Непременно": Григорий Лепс планирует снова стать отцом

«Ей не за что меня не любить!»: любовница Георгия Данелии высказалась о его жене «Какое убожество»: видео танцующей Анастасии Волочковой на Новогоднем празднике повеселило и удивило одновременно
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 15.12.2021 17:34

Верхнее фото - прямо попадание в точку. Соответствует информации. А если серьезно, то его жена - несчастный человек, при всем материальном благополучии и ее и детей. Он должен быть благодарен ей, что она столько лет страдала и терпела .


АНОНИМ 15.12.2021 17:59

странно, что многие пишут, что это он ушел к любовнице. какая там любовница у этого глубоко больного человека. явно же, что жена просто устала бороться и терпеть этот ад.


0
Rinel 15.12.2021 22:36

Вполне возможно )


АНОНИМ 15.12.2021 19:54

Ну Блёданс то точно знает!


АНОНИМ 15.12.2021 23:38

Вроде завязывал, лечился, но алкоголики бывшими не бывают.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость