Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Электроник» Владимир Торсуев рассказал, как жена-ведьма чуть не отправила его на тот свет

«Электроник» Владимир Торсуев рассказал, как жена-ведьма чуть не отправила его на тот свет

Владимир Торсуев уверен, что его вторая супруга была страшным человеком. Женщина серьезно увлекалась чёрной магией. Актёр вспоминает, что и жениться не собирался. Просто приехал в гости к некой знакомой, а там в тот момент находилась его роковая избранница.

Едва её завидев, Торсуев словно впал в оцепенение и уже через две минуты предложил выйти за него замуж. Владимир не сомневается, что экс-возлюбленная его приворожила.

Сначала артист не предал значения странному увлечению благоверной, обложившей дом магической атрибутикой и принимающей клиентов. Но, потом заметил, что его жизнь идёт под откос.

«Электроник» Владимир Торсуев рассказал, как жена-ведьма чуть не отправила его на тот свет

«Наши родители не пришли к нам на свадьбу, все мои друзья после знакомства с ней резко отказались с нами общаться. Видел колдовские атрибуты жены, видел результаты колдовства, уголовно наказуемых деяний. Человеческая жизнь для нее была ничтожной», - вспоминает Владимир.

Его брат-близнец Юрий подтверждает, что дело было не чисто, а вокруг его золовки стали умирать люди. Проблемы со здоровьем начались и у «электроника», актёр стал буквально чахнуть на глазах. В итоге его спасли друзья, которые буквально притащили мужчину к другому колдуну, который помог ему справиться с магическим воздействием.

Сейчас Торсуев сожалеет лишь о том в своей жизни, что связался со второй женой.

«Электроник» Владимир Торсуев рассказал, как жена-ведьма чуть не отправила его на тот свет

 

Катя Жужа исполнила эпичный танец в откровенном бикини Алена Водонаева и Наталья Рудова вышли в свет в одинаковых нарядах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 17.12.2021 10:03

Надо меньше пить! Пить меньше надо ! (с) "Ирония судьбы, или с легким паром!"


АНОНИМ 17.12.2021 23:04

Инфернальную херню несет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость