Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Муж Маши Распутиной разводится с официальной женой

Муж Маши Распутиной разводится с официальной женой

Маша Распутина и миллионер Виктор Захаров вместе 23 года, однако выяснилось, что официально он женат на другой женщине. Его законной супругой до настоящего времени значится Елена Захарова, от которой у него имеется взрослый сын, который, как выяснилось, спит с его дочерью от Распутиной. В общем очень интересная семья.

Так вот, в шоу «Секрет на миллион» артистка призналась, что её гражданский муж наконец-то решил оборвать связь с Еленой и подал на развод. Статус холостяка он должен будет получить уже в феврале следующего года. Многим не понятно, почему же Виктор не развёлся раньше, но, на этот вопрос Распутина ответить не смогла, мол, все вопросы к избраннику.

Муж Маши Распутиной разводится с официальной женой

«Это уже вопрос к Виктору Евстафьевичу. Я знаю, что у него затруднения были с этой его женушкой. Потом вроде бы все это забылось, потому что знаешь, когда все хорошо, и забывается все... Живешь и живешь», - высказалась Мария.

Она также призналась, что неоднократно настаивала на том, чтобы Захаров расторг брак с бывшей избранницей и женился на ней, но, миллионер отвечал, что на данный момент не может этого сделать.

Возможно, Виктор просто не хотел делиться с Еленой нажитыми миллионами, а в свете последних событий и скандалов, рашил что Бог с ними, с деньгами, спокойствие дороже.

Муж Маши Распутиной разводится с официальной женой

 

Диана Арбенина восхитилась творчеством Ольги Бузовой Саша Кабаева подает в суд на Александра Липового
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 19.12.2021 13:28

Мазкая примитивная хабалка.


АНОНИМ 19.12.2021 14:34

видать этот школьный ботаник грезил о собственной тупой шлюхе, идиот))))


0
Rinel 19.12.2021 15:48

А такое кстати частенько бывает


АНОНИМ 19.12.2021 18:00

Да не спал этот брат с этой Машей,придумала она все.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость