Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Тарасов публично ответил на унижения Ольги Бузовой

Дмитрий Тарасов публично ответил на унижения Ольги Бузовой

Вчера Оля Бузова и Дмитрий Тарасов оказались на одном мероприятии, где певица решила высмеять экс-мужа, но, по мнению многих, опозорила лишь себя. Облачённая в обтягивающийся фиолетовый комбинезон с перьями, она заявила со сцены, что футболист теперь кусает локти из-за того, что «просрал» такую диву.

Многие отметили, что голос при этом у Ольги дрожал от волнения. «А у самой голос дрожит. Коньячку?», «Думаю, он перекрестился сейчас, что он не с ней», «Она скорее себя сейчас унизила, а не его», «Всегда думала», что скажет бывшему при встрече? К психологу не пробовала обратиться?» - обсуждают поведение Ольги в сети, хотя, обычно публика на её стороне в конфликте с Тарасовым, но, эта выходка была лишней.

Дмитрий Тарасов публично ответил на унижения Ольги Бузовой

Да, Дмитрий сидел на галёрке, что породило ещё больше сарказма. После слов Бузовой там он и остался сидеть и никак на её выпад не отреагировал. Но, после мероприятия его всё же атаковали журналисты, мол, ну как, Оля вмазала тебе? Тут уж ему пришлось высказаться.

«А мой ответ будет очень прост. Я желаю Оле счастья, желаю найти такую же любовь, которую нашел я. Люблю своих жену и детей. Спасибо тебе за все, моя любимая!», - сказал Дмитрий Тарасов.

Конечно, певицу тоже можно понять, обиженная женщина, она такая.

Дмитрий Тарасов публично ответил на унижения Ольги Бузовой

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Дмитрий Тарасов публично ответил на унижения Ольги Бузовой

 

Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

• Родные упрекнули Анастасию Костенко в том, что она постоянно рожает. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё ради успешного брака

• "Пусть клюют меня": Анастасия Костенко оголила беременный живот ради защиты детей в чужих семьях. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё, ради красивой ...

• Раздобревшая Анастасия Костенко упаковала в тугую ткань заметно увеличившуюся грудь. Топ-фото Костенко в новой фотосессии на 25-ой неделе беременности

Лариса Гузеева поняла, почему никак не может оправиться от коронавируса Юрий Лоза рассказал, как зарабатывает на поздравлениях
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 21.12.2021 11:21

Посмотрим на сколько его в этот раз хватит. За его плечами две брошенные жены.


АНОНИМ 21.12.2021 12:07

Ответил-то он ей очень хорошо. Не оправдывался, не оскорблял,пожелал счастья, намекнув таким образом, что счастья у неё сейчас нет, а у него есть .Тарасов удивил. Это лучшее, что можно было ответить. 0:1 Тарасов.


0
Rinel 21.12.2021 12:43

Ну пока да, но может ещё начать комментировать на право и на лево и весь эффект благородства пропадёт. Они ж молчать не умеют ))


АНОНИМ 21.12.2021 12:14

На месте Костенко не хотела бы оказаться ни одна вменяемая женщина. Тот ещё "подарочек".


АНОНИМ 21.12.2021 12:41

Фото в перьях отсутствует., а номер ну такой свежий, что его уже видела раз 10...


АНОНИМ 21.12.2021 13:00

Летом 2020 года снялась для обложки! Сейчас декабрь 2021!!!! Ничего не смущает?


АНОНИМ 21.12.2021 13:01

Вообще-то,он ушёл от неё из-за её измен,какие вопросы к мужику? Сколько надо было терпеть ее образ жизни?


АНОНИМ 21.12.2021 14:24

По-моему, очень хорошо ответил.Спокойно.Действительно, пусть уж Бузова наконец-то найдёт своё женское счастье, а не устраивает показательных свадеб на Мальдивах)


АНОНИМ 21.12.2021 16:51

Думаю минутка внимания к персоне тарасова при публике, которая уже забыла , кто он, была минутой триумфа Тарасина которую он запомнит навсегда


АНОНИМ 21.12.2021 17:46

Олечке сходить бы к врачу головку полечить такими темпами дурка ей обеспечена


АНОНИМ 21.12.2021 19:42

Помоечные они оба.


АНОНИМ 21.12.2021 21:27

Бузова сама и сказала, почему у нее до сих пор проблема со второй половинкой, потому что она так и не смогла забыть Тарасова. А Тарасов дал ей понять, что возврата к прошлому нет, так как он счастлив в отношениях сегодня и Олечке желает так же счастья.


АНОНИМ 21.12.2021 23:47

16.51.Скорее это минутка позора Бузовой, которая зачем-то напомнила о существовании полузабытого Тарасова и тем самым привлекла к нему внимание)


АНОНИМ 22.12.2021 0:20

Подумаешь, опозорилась. А он опозорился тогда, когда забирал подаренную Бузовой машину. Это стыдно.,


АНОНИМ 22.12.2021 0:22

12:41, вы с языка сняли)) уже до дыр затерли журнал, рассматривая Ольгу.


АНОНИМ 22.12.2021 7:57

Тарасов - респект. На фоне Бу, одетой в жалкую пародию с костюма Ким, с протухшими речами, про то, что она никак не отпустит Тарасова, он достойно сказал, что у него семья, дети, и каждому своё. Он хотел быть с женой, а она хотела говнославы.


АНОНИМ 22.12.2021 8:48

Просто перебрала коньячка, вот и понесло девушку)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость