
Располневшую Натали Портман можно узнать, но с трудом

В сеть попали кадры последних минут жизни Юрия Шатунова

Умер Юрий Шатунов. Причина уже названа

Дочка Глюкозы заявила о своей небинарности

Установлена причина смерти Пьера Нарцисса

«Какая мадам!»: 16-летняя дочь Марины Зудиной и Олега Табакова пришла на выпускной

Располневшая Мэрайя Кэри окончательно утратила чувство вкуса

"Как нервный кузнечик": Алена Водонаева посмеялась над Ксенией Бородиной

Журналисты выяснили, какое наследство оставил после себя Юрий Шатунов
12-летняя дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя вышла в свет в мини с глубоким декольте, а её 8-летняя сестрица удивила публику не меньше

Сегодня в Москве состоялся закрытый показ фильма «Последний богатырь: посланник тьмы», куда пришёл Алексей Учитель в компании дочерей от Пересильд. Дети знаменитых экс-любовников немало удивили публику своим внешним видом.
Так, 12-летняя Анна облачилась в совсем не детское бархатное платье: чёрное мини в обтяжку, с глубоким декольте. Образ дополнили сумочка, массивные ботинки и отросшие корни крашеных волос.
Её 8-летняя сестрица Мария выглядела совсем не вызывающе, но, оставила неоднозначное впечатление, так как больше была похожа на мальчика, чем на девочку.
«А это точно две дочери?», «Да уж, старшая уже с декольте… далеко пойдёт, девка», «Надеюсь Маша просто в образе таком, мальчишеском? Или через несколько лет нас ждёт ещё один Анна-Мария-Серёжа в вечном поиске себя?», «А у этого ребёнка точно женское имя?», «Удивили, так удивили. Вот это ваша свобода самовыражения до чего доводит», - озадаченно рассуждают в сети.
• Выход в свет повзрослевших дочек Пересильд и Учителя вызвал массу вопросов
• Режиссер Дмитрий Месхиев предложил поставить Юлии Пересильд памятник и дать звание Героя России
• Иван Янковский рассказал, каково ему было в постели с Кристиной Асмус
• На Байконуре вспомнили, как Юлия Пересильд оставила космонавтов без воды
• «Фантастика!»: в сети восхитились видами планеты в ролике Юлии Пересильд из космоса
Мартину Киркорову удалось откосить от премьеры «Последний богатырь», а вот Алле Виктории нет | Мария Миронова уволила четвёртого мужа с должности директора своей компании |