Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Скончался Народный артист РСФСР Владимир Тотосов

Скончался Народный артист РСФСР Владимир Тотосов

Стало известно, что вчера умер Владимир Михайлович Тотосов. Ему было 95 лет. По словам источников, долгое время актёр боролся с онкологическим заболеванием. В последнее время у него начались осложнения в связи с диагнозом, он был госпитализирован. В больнице он заразился коронавирусом и переносил его в тяжелой форме, что нанесло здоровью непоправимый удар.

Скончался Народный артист РСФСР Владимир Тотосов

«Мы перевели его в другую больницу, где лечат основное его заболевание, но там заразили ковидом. Умер он в результате совмещения этих двух странных болезней», - рассказал человек из окружения артиста.

Всю жизнь Тотосов посвятил театру, играл на сцене вплоть до госпитализации. Широкому зрителю он знаком по множеству киноролей, в частности в картинах «Соломенная шляпка», «Убойная сила», «Шестое июля», «Крах инженера Гарина», «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: двадцатый век начинается» и многих других.

Скончался Народный артист РСФСР Владимир Тотосов

 

Анастасия Стоцкая призналась, почему два года скрывала, что развелась с мужем Максим Галкин озвучил домашнее прозвище Аллы Пугачевой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 25.12.2021 23:11

Сейчас нельзя попадать в больницы ни с каким заболеванием,заражают короной! У меня брат умер после операции,его на 4 день заразили в больнице ,соседку увезли с инсультом,через неделю она уже была больна короной и умерла в ковидном отделении.


АНОНИМ 26.12.2021 8:51

Когда хотя бы одного врача привлекут к ответственности за смерть пациента , тогда что то изменится , а так всем на всех насрать , врачи только и делают , что вопят о повышении им зарплаты , круглый год одно и то же , а на больных им пох , выжил - годно , не выжил и хер с ним ! Даже клятву Гиппократа и ту отменили ((( Люди мрут в больницах тысячами, и умирают по вине "лечащих" врачей , но ответственности за эти смерти никто не несёт !








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость