Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Год догадывался»: Курбан Омаров обвинил Ксению Бородину в изменах

«Год догадывался»: Курбан Омаров обвинил Ксению Бородину в изменах

С недавних пор Ксению Бородину стали замечать в компании близкого товарища Курбана Омарова Трофима Семищенко. Отношения у них явно выходят за рамки дружеских. Их общие приятели уверяли, что несмотря на это, Курбан, в силу благородства, никогда не станет обвинять телеведущую в изменах публично. Но, они его явно переоценили.

С началом нового года, назревает и новый скандалец. Так, Омаров поспешил высказаться о личной жизни экс-супруги, заявив, что догадывался ещё за год до развода, что Бородина ему изменяет, но он и подумать не мог, что её любовником стал его «шестёрка».

«Год догадывался»: Курбан Омаров обвинил Ксению Бородину в изменах

«Я уже год, как догадывался, но верил в порядочность и принципы. И думал, с кем угодно, но только не с моей шестеркой. Пацаны, будьте осторожны с друзьями! Они могут трахать вашу жену!» - также высказался Омаров в блоге.

Он также отметил, что заявляет об этом публично, якобы для того, чтобы Ксения вдруг не надумала лишить его возможности общаться с дочерью Теоной. Добавив, что, если бывшая благоверная не станет манипулировать наследницей, то и Курбан будет впредь молчать о том, что происходило в семействе. А не пахнет ли это шантажом?

Помимо этого успешный бизнесмен заявил, что Симищенко человек ненадежный, как «сыр с плесенью», а кроме того, должен ему 3 миллиона рублей. Между тем, Ксения и Трофим вместе встретили Новый год.

«Год догадывался»: Курбан Омаров обвинил Ксению Бородину в изменах

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Ксения Бородина перестала скрывать своего нового бойфренда Трофима Симищенко и отправилась с ним на отдых Анастасия Волочкова встретила Новый год с новым мужчиной и даже показала его лицо
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 2.1.2022 17:11

Французы любят сыр с плесенью, но Чурбан не француз


АНОНИМ 2.1.2022 17:27

Бред пьяного клоуна, так опуститься...дно..Ксения не запрещала видеться с дочкой. Скорее был шантаж, нужны деньги на ремонт квартиры, Ксения отказала. Вот и прилетело дерьмо, одной лепешкой, слепленной вручную. Позорник..фу..


АНОНИМ 2.1.2022 20:56

Зря Курбан жертву из себя строит. Аж жаль его стало.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость