Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Итальянский князь подал в суд на возлюбленную из Белоруссии, обвинив в вымогательстве подарков

Итальянский князь подал в суд на возлюбленную из Белоруссии, обвинив в вымогательстве подарков

51-летний итальянский князь Джакомо Бонанно ди Лингуаглосса подал иск к своей возлюбленной 35-летней Татьяне Ященко из Белоруссии. Мужчина уверяет, что пассия раскручивала его на подарки, пользуясь его нестабильным психологическим состоянием.

Так, парочка познакомилась на званом ужине и стала общаться, вскоре отношения переросли в близкие. На момент знакомства, Джакомо едва развёлся с женой и очень страдал, так вот именно его страданиями и воспользовалась корыстная блондинка. Мол, он был не в себе, и шёл на поводу у Татьяны, выпрашивающей у него дорогие презенты.

Так, он подарил Ященко шикарный Мерседес за 90 тысяч долларов, акции отеля в центре Рима на сумму 65 тысяч долларов, дорогие украшения, а также выделил 20 тысяч, чтобы возлюбленная сняла себе апартаменты в центральном районе Вечного города. Кроме того, он возил её в путешествия по всему миру. В общем, аристократ заявил, что всё это делал не по своей воле и потребовал у Татьяны вернуть все подарки и потраченные на неё деньги, общая сумма оценивается более, чем в миллион долларов.

Итальянский князь подал в суд на возлюбленную из Белоруссии, обвинив в вымогательстве подарков

Примечательно, что в то же время Ященко также подала на меркантильного женишка в суд, заявляя, что итальянский князь её преследует и не даёт спокойно жить. При этом женщина наняла психиатра, который, на основании её показаний, должен был подтвердить неадекватное поведение Джакомо. Однако, дело приобрело неожиданный поворот, психиатр принял позицию князя и вместе с ним стал обвинять бедную Таню. Мол, она угнетала аристократа, пользовалась им, унижала и оскорбляла, и даже отправляла ему сообщения, в которых называла «нечестным, лживым предателем, лишенным сочувствия, а также посредственным".

Только вот на фоне взаимных разборок, стало известно, что Рождество и Новый год Джакомо и Таня встретили вместе. Более того, теперь миллионер публично попросил прощения у Ященко.

«Я хотел бы публично попросить у своей партнерши Тани прощения за мои ложные заявления», - заявил Бонанно ди Лингуаглосса, при этом, заявление из суда он пока не отозвал. Вот такая весёлая аристократическая жизнь.

Итальянский князь подал в суд на возлюбленную из Белоруссии, обвинив в вымогательстве подарков

 

Ирина Розанова возмущена поведением многочисленных поклонниц Павла Прилучного, которые возненавидели ее из-за ревности к актеру Лолита Милявская удивила заявлением о своей алкогольной и сексуальной зависимости
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость