Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Дочка довела»: 85-летний Леонид Куравлев не желает ничего слышать о собственной дочери

«Дочка довела»: 85-летний Леонид Куравлев не желает ничего слышать о собственной дочери

Пока Леонида Куравлёва спасают врачи Коммунарки, всплывают новые подробности его жизни и отношений с родственниками. Уже известно, что до госпитализации артист жил в элитном пансионате для пожилых, куда его определили родственники, которые не смогли найти к нему подход. После смерти жены Куравлев стал буквально нелюдимым.

Представитель пансионата Надежда Орлова рассказала, что попал актёр в учреждение неухоженным, исхудавшим и недомытым. Пришлось даже вызвать ЛОРа, чтобы прочистить ему уши. О своих родственниках он отзывался негативно, особенно о дочери. О ней он и слышать не хотел, а когда она приезжала его навестить, Леонид Вячеславович притворялся, что спит и не выходил.

«Дочка довела»: 85-летний Леонид Куравлев не желает ничего слышать о собственной дочери

«Очень плохо к родственникам своим относится, дочка довела, он делал вид, когда она приходила, что спал. О ней даже слышать ничего не хотел. Но жил с ней. Его из дома привезли к нам в очень плохом состоянии. Не она сюда привезла, а сын. Думаю, что это был акт спасения какой-то», - поделилась женщина.

Сначала Куравлев в пансионате также вёл себя обособленно, но затем стал общаться с окружающими, шутить с нянечками, ходить на физкультуру и не пропускал ни одного приема пищи при шестиразовом питании, особенно ему нравилось пюре с котлетой.

На Новый год в пансионате был организован праздник и концерт, затем постояльцам показывали советские фильмы, в которых снимался и сам Куравлев. Однако, артист не принимал участие в просмотрах, возможно ему было грустно смотреть на себя в молодости.

«Дочка довела»: 85-летний Леонид Куравлев не желает ничего слышать о собственной дочери

 

• "Идиот по природе своей": Аркадий Инин разозлился на Александра Пяткова после слов о конфликте Леонида Куравлева с дочерью

• «Жизнь ему заплатила!»: Тамара Сёмина резко высказалась о покойном Леониде Куравлёве

• Никас Сафронов объяснил, почему на похоронах Леонида Куравлева было мало людей

• На прощание с Леонидом Куравлевым пришли только родственники и журналисты

• Сын Леонида Куравлева обвинил журналистов в клевете

• «Последний звонок изумил!»: Владимир Конкин рассказал о своём заключительном общении с Леонидом Куравлевым

Лия Ахеджакова высказалась об участии чернокожей актрисы в американской версии фильма «Ирония судьбы» "С одобрения королевы": Принца Эндрю лишили всех воинских званий
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 14.1.2022 11:39

нельзя обвинять детей, к старым и больным очень тяжело найти подход, может им лучше на расстоянии


0
Rinel 14.1.2022 11:59

Это точно! Подтверждаю


АНОНИМ 14.1.2022 12:25

Рассуждения на эту тему могут быть бесконечными. Дети обвиняют родителей, а родители детей - извечная проблема. Ни один родитель не хочет жить в доме престарелых. Его туда отправляют дети, которым он служил верой и правдой всю свою жизнь. Не верится, что Куравлев доставлял дочери так много хлопот. Он заслужил иметь рядом помощника/цу , которые содержали бы его в хорошем состоянии. Пенсию отца она же использовала в своих целях, но в пансионат «сдала» в непотребном состоянии. Так нельзя поступать с беспомощным отцом. Дети бывают очень жестокими - это факт.


АНОНИМ 14.1.2022 12:56

Вчера в Пусть говорят,что он поступил в пансионат худой не потому что его дома не кормили. У человека депрессия! Это серьезно. Он ничего не хотел и жить не хотел. С ним начали работать врачи и все наладилось. Дома это сделать трудно,нужны профессионалы


0
Rinel 14.1.2022 13:04

Тоже так думаю. Ему там спокойнее, чем дома.


АНОНИМ 15.1.2022 8:12

12.25. не правда, что не хотят жить в пансионатах. Дома одиночество , брак общения , ведь дети на работу ходят , человек один практически целый день. Плюс разница в возрасте. А там круг общения шире и по возрасту ближе, интересы и воспоминания одинаковые.


АНОНИМ 15.1.2022 8:34

Жалко его дочку. Женщина, пенсионного возраста, не имея мужа и детей, живёт с папой и исполняет все его прихоти. Никакой личной жизни. С ума можно сойти. Мы же не знаем характер Леонида Куравлёва.


АНОНИМ 15.1.2022 19:15

Уже до ушей дописались. Можно ещё про перхоть, ногти и тд. Он же не в доме престарелых на м.планерная проживал, а в пансионате в отдельной палате.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость