Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вдова Бориса Грачевского не смогла сдержать слёз во время открытия памятника режиссёру

Вдова Бориса Грачевского не смогла сдержать слёз во время открытия памятника режиссёру

Борис Грачевский умер год назад, а сегодня состоялось открытие памятника на его могиле. На церемонии присутствовали друзья, коллеги и поклонники режиссёра, а также его вдова Екатерина Белоцерковская и вторая жена Анна.

Супруга покойного была безутешна и все время плакала.

«Спасибо всем, что вытащили меня в сложный момент. Я тогда не знала, что будет дальше, а мне помогли и сказали: «Давайте заниматься памятником». Помогали с каждым согласованием, с каждой строчкой!», - в слезах произнесла Екатерина.

Вдова Бориса Грачевского не смогла сдержать слёз во время открытия памятника режиссёру

Дизайн монумента Белоцерковская придумала сама, советуясь с близкими. Так, на нём запечатлён улыбающийся Борис Грачевский, а также камера и символика его главного детища, киножурнала «Ералаш».

Напомним, режиссёр скончался из-за коронавируса. Когда он попал в больницу, многие, как и он сам, отнеслись к этому не особо серьезно. Он даже выходил в прямой эфир из палаты и, несмотря на болезнь, пытался шутить. Но, буквально через несколько дней, состояние Грачевского резко ухудшилось, он долгое время был в коме, и умер, не приходя в себя.

После смерти супруга, Белоцерковской пришлось буквально стражаться за его наследство: вдруг объявилась первая жена покойного, с которой он развёлся почти 20 лет назад, и потребовала свою долю. Недавно стало известно, что суд она проиграла.

А вот с правами на "Ералаш" дела обстоят сложнее, совладелец компании самовольно завладел долей Екатерины и делиться ни с кем не намерен. В свою очередь, вдова Грачевского рассказала, как она прожила первый год без мужа.

Вдова Бориса Грачевского не смогла сдержать слёз во время открытия памятника режиссёру

 

• «У меня ощущение, что Боря там ходит»: Екатерина Белоцерковская съехала из загородного дома Бориса Грачевского

• Никита Михалков вышел на связь из госпиталя

• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе

• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской

• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей

• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра

Анастасия Волочкова заявила, что Николай Басков заменил отца её дочери Ариадне Пропавшая четыре месяца назад Александра Яковлева вышла на связь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 15.1.2022 23:05

Вот эти слезы, непонятны,она что думала вечно с дедом будет жить?есть же тетки тупые епт


АНОНИМ 16.1.2022 10:57

Когда выходишь замуж за мужчину за 70, такой исход надо прогнозировать! Разница то больше 30 лет


АНОНИМ 16.1.2022 18:42

Не судите раз не понятно ! Почему не можете допустить, что Грачевский был значительной фигурой для неё. Только потому, что он был стар? Интересно, что занимает ваши мысли, господа комментаторы . Хочется верить, что эти мысли, как и их владельцы не тупые, «епт».








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость