Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У избитого хулиганами фигуриста Дмитрия Соловьева проблемы с речью

У избитого хулиганами фигуриста Дмитрия Соловьева проблемы с речью

В декабре фигуриста Дмитрия Соловьева избили трое молодчиков у ресторана. В результате спортсмен был доставлен в госпиталь с травмами головы. В учреждении он провёл несколько дней.

Сейчас Дмитрий дома, он постепенно начинает возвращаться к тренировкам, но признаётся, что пока ощущает последствия инцидента, в частности, у него проблемы с речью.

У избитого хулиганами фигуриста Дмитрия Соловьева проблемы с речью

«С Днем фигурного катания. Хочу в этой же публикации ответить на многочисленные сообщения с вопросами по поводу моего здоровья. Спасибо, дорогие друзья, я потихоньку восстанавливаюсь. Выполняю все предписания врачей, в которые также входит минимальное использование телефона. В связи с этим пока, к сожалению, не могу отвечать на ваши сообщения и комментарии. По возможности читаю, мне очень приятно. Да, есть некоторые последствия, в том числе связанные с речью. Уверен, скоро я с ними справлюсь», - написал Соловьев в Инстаграм.

Хулиганов уже задержали и они признались в содеянном. Подробнее о произошедшем можно прочитать здесь.

У избитого хулиганами фигуриста Дмитрия Соловьева проблемы с речью

 

• "Туман в голове": Дмитрий Соловьев рассказал о своем состоянии

• Дмитрия Соловьева выписали из больницы

• Избившие фигуриста Дмитрия Соловьева пытались откупиться деньгами

• «Ближайшие четыре дня - самые опасные»: девушка жестоко избитого фигуриста Дмитрия Соловьёва рассказала о его текущем состоянии

• Татьяна Навка рассказала о самочувствии жестоко избитого фигуриста Дмитрия Соловьева

• Ксения Бородина высказалась об избиении ее партнера в шоу «Ледниковый период» Дмитрия Соловьева

Мария Шукшина обвиняет сестру в пиаре на ее известном имени В Москве избита «Краса России 2021» Екатерина Вельмакина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Сержик 16.1.2022 15:55

А хулиганов судят?


АНОНИМ 17.1.2022 9:58

Рейтинг подняли








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость