Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Наша семейка не совсем обычная»: Наташа Королева поделилась кадрами очередной экстравагантной фотосессии своей матери

«Наша семейка не совсем обычная»: Наташа Королева поделилась кадрами очередной экстравагантной фотосессии своей матери

Многие удивляются жизненной позиции Наташи Королёвой, обсуждая их с Тарзаном разборки с мнимыми любовниками, а также поведение сынка и будущей снохи. Вместе с тем, ясно, что такой весёлый нрав артистке достался от матери - Людмилы Порывай, которая является народной артисткой Украины.

Несмотря на возраст, 75-летняя женщина всегда выглядит ярко и необычно, как и дочь, стараясь привлечь к себе внимание. Любит «мама Люда» фотосессии и всегда подбирает кричащие образы, гармонично сочетающиеся с ярко красными волосами. Так, на днях Порывай приняла участие в очередных съемках, на которых предстала в короне, красной шубе и чёрных лосинах с красным же декором. Ну и яркий макияж, разумеется.

«Наша семейка не совсем обычная»: Наташа Королева поделилась кадрами очередной экстравагантной фотосессии своей матери

Предвкушая критику, Королева сразу предупредила под публикацией, что понимает, что её «семейка не совсем обычная» и «трохи не вписывается в общепринятые стандарты», поэтому, всех недовольных образом и поведением её мамы, певица просит отписаться от блога.

«Наша семейка не совсем обычная»: Наташа Королева поделилась кадрами очередной экстравагантной фотосессии своей матери

Подписчики, к слову, поддержали Наталью и отметили, что её мать выглядит прекрасно и не должна обращать внимание на критику. «Людок, жги!», «А зачем ей обращать внимания на хейтеров? Старуха живёт в своё удовольствие в роскоши в Майами, ей на всех плевать», «Дайте старушке пожить на старость лет! Что привязались?», - вступились за Порывай поклонники Королёвой.

«Наша семейка не совсем обычная»: Наташа Королева поделилась кадрами очередной экстравагантной фотосессии своей матери

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• На праздновании своего дня рождения невестка Наташи Королевой Мелисса Валынкина зачем-то задирала подол своего кроваво-красного платья и показала своих подружек. Топ фото Мелиссы и её подружек с тех времен, когда она работала в стриптизе

• Молодой банщинк обтёр голую Наташу Королеву снежком, но это не точно. Топ провокационных фото Королёвой с обнажённой грудью

• «Это же ненормально!»: Наташа Королева прокомментировала слухи о криминальных преступлениях сына Архипа

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее

Подруга Александра Градского объяснила, почему Марина Коташенко хранила дома 100 миллионов рублей Алена Рапунцель раскритиковала Курбана Омарова, который уже не знает, как привлечь к себе внимание
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 19.1.2022 14:15

Женщина которая подложила свою дочь под известного певца и композитора. Очень интересно.


АНОНИМ 19.1.2022 14:19

Она права. Семейка не совсем обычная, можно даже сказать «веселая». Но события в этой семейке развиваются не совсем нормально. Так лучше бы не выставляли напоказ все эти странные происшествия, приключения с ограблением, всех этих любовниц и невест, тогда люди продолжали бы считать семью адекватной. А так ….


0
Rinel 19.1.2022 15:39

Они же на этом всём зарабатывают


АНОНИМ 19.1.2022 14:25

Омерзительная до блевоты семейка ((((


АНОНИМ 19.1.2022 14:57

14.15.И самое интересное, что все, что она задумала, весь разработанный ею сценарий , был успешно осуществлён. Кто знал бы вообще Наташу Порывай? А никто ее и не знал бы. Должна всю жизнь благодарить Игоря.


АНОНИМ 19.1.2022 17:49

гринч


АНОНИМ 20.1.2022 1:23

Женщина весёлая,простая. Лучше быть с песней по жизни. А то строят из себя... Молодец, так легче жить (всем).








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость