Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Облегчение»: почему Ксения Стриж порадовалась выкидышу

«Облегчение»: почему Ксения Стриж порадовалась выкидышу

55-летняя Ксения Стриж так и не обзавелась детьми. Впрочем, ранее одна признавалась в интервью, что становиться матерью не очень-то хотела, так уж складывается жизнь. Однако, как-то у Ксении был шанс родить, но у неё случился выкидыш.

В то время она встречалась с актёром Алексеем Зеленовым. Они не жили вместе и официально расписываться не торопились. Стриж забеременела и пришла в некое замешательство, своё положение она скрывала от окружающих. А на третьей неделе она потеряла ребёнка. Эта ситуация не сильно расстроила женщину, она даже почувствовала облегчение.

«Облегчение»: почему Ксения Стриж порадовалась выкидышу

«Если честно, я испытала облегчение в той ситуации. Все, что ни делается - к лучшему. Все произошло само собой, я ни к чему не прикасалась. Думаю, не только в мужчине дело. Мы с Алексеем не жили, не женились. Это был второй курс института, все впереди... Не надо к этому серьезно относиться», - высказалась актриса.

В какой-то период Ксения и ее супруг Андрей думали над усыновлением мальчика по имени Никита. Ребёнок даже приезжал неоднократно к ним в гости, однако, что-то пошло не так и теперь артистка о парне не упоминает.

«Облегчение»: почему Ксения Стриж порадовалась выкидышу

 

Дети Анджелины Джоли стыдятся матери из-за романа с молодым рэпером Кэти Перри рассказала об омерзительной привычке Орландо Блума
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 24.1.2022 14:56

Не каждому дано быть истинной матерью,Ксении не дано,оно и к лучшему,если нет желания.


АНОНИМ 24.1.2022 15:59

Без детей плохо. На старость лет никому не нужная


АНОНИМ 24.1.2022 17:03

Как Куравлёв или Федосеева-Шукшина.Очень, видимо, "нужны")








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость