Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Кабо раскрыла причины развода с мужем - миллионером

Ольга Кабо раскрыла причины развода с мужем - миллионером

В прошлом году Ольга Кабо развелась с бизнесменом Николаем Разгуляевым. Они были в браке 12 лет, у них есть общий сын. По словам актрисы, на самом деле они с мужем не жили вместе ещё с 2016 года. Тогда же ей стало известно, что благоверный не такой уж и успешный и его статус миллионера пошатнулся.

У него обнаружились огромные долги, о которых артистка и не подозревала. Недавно Разгуляева и вовсе признали банкротом и арестовали всё его имущество, под санкции попала и собственность Ольги Кабо. В принципе, финансовые проблемы и стали основной причиной развода.

Ольга Кабо раскрыла причины развода с мужем - миллионером

«Произошел момент, когда мы с Николаем перестали общаться, между нами появилось очень много недосказанностей. То, что происходило в жизни мужа - крушение его бизнеса, какие-то безумные долги - об этом я ничего не знала, жила в неведении. Наши отношения исчерпали себя, я понимала, что мы не будем вместе. Но расставание не сразу происходит, ведь сложно разрушить то, что было, сложно сказать об этом ребенку», - рассказала Кабо.

До настоящего времени суды бизнесмена не закончились, но Ольге удаётся отвоевать своё имущество, благо, между супругами был заключён брачный договор.

«У мужа было очень много задолженностей, а мы с ним находились в браке. И вдруг его долги упали мне на голову. Несколько лет подряд я судилась с кредиторами Николая, которым было непонятно, что я самостоятельный человек, и у меня свое имущество. Это выяснилось, когда я получила свою первую повестку в суд. Была с этим категорически не согласна, мы с Николаем в это время не были вместе, у нас имелся брачный договор», - добавила артистка.

Напомним, всего Ольга Кабо дважды была замужем. До Разгуляева она состояла в браке с Эдуардом Василишиным, от которого родила дочь Татьяну.

Ольга Кабо раскрыла причины развода с мужем - миллионером

 

• «Была удивлена»: дочь Ольги Кабо ошарашила её выбором профессии. ТОП голых фото Ольги Кабо из постельных сцен, коих у неё было множество

• «Без рук»: Маргарита Грачёва, муж которой из ревности отрубил ей руки, рассказала про съемки сериала о трагедии

• Страстные Юлия Пересильд и Михаил Тройник, эффектная Юлия Владис и Наталья Подольская с большой дырой на животе. Кто ещё отметился на вечеринке журнала Hello!

• Анфиса Чехова, Катя Лель и Катя Гордон озаботились вопросом, как сохранить свое психологическое и ментальное здоровье. Кто еще из звезд пришел на Public Talk

• После красивых слов в сети, никто из знаменитостей не пришёл на прощание с Сергеем Пускепалисом

Ольга Кабо отсудила алименты у бывшего мужа

Максим Фадеев объяснил, почему не намерен критиковать Ольгу Бузову Оксана Самойлова опять беременна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 27.1.2022 11:48

А как же в богатстве и бедности, в печали и радости, в болезни и здравии? Меркантильная бабёнка


АНОНИМ 27.1.2022 12:58

Как вариант. Развод фиктивный. Используя его Разгуляев может сохранить львиную долю имущества...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость