
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Бейонсе отметила день рождение пикантной фотосессией
«Жизнь ему заплатила!»: Тамара Сёмина резко высказалась о покойном Леониде Куравлёве

Недавно скончался Леонид Куравлев. Последние дни он провёл в хосписе, куда попал из пансионата для пожилых. Факт того, что артист в казенном учреждении, задел многих. Публика осуждала детей артиста, а актриса Тамара Семина и вовсе заявила, что Куравлёв сам виноват в таком отношении со стороны близких. Мол, характер у него скверный, он никого в жизни не любил и заслужил такой конец.
«Он был сначала в каком-то пансионате для этих самых, потом Лидку Федосееву туда дети засунули! Кстати говоря, у Леньки - дочь и сын! Где они? Он брошенный никому не нужный человек! Абсолютно! И очень обидно. Собственно говоря, жизнь ему заплатила этим. Он никого не уважал и не любил, и к нему так же дети. Ну, как это так? Остаться одному, без жены. Двое детей взрослых Катька и Вася! Леонид сам себе жизнь эту нарисовал. И никто его не жалеет. Обидно, что он нарисовал себе искусственный план жизни… Больше не хочу о нем говорить!», - гневно верещала Сёмина.
Почему же Куравлёв никого не уважал и не любил, Тамара Петровна пояснять отказалась. Ведь известно, что актер преданно относился к своей жене, тяжело переживал её смерть и именно после её кончины и сам стал чахнуть. «Это ли не любовь?» - рассуждали окружающие.
Когда Куравлёва не стало, Сёмина вновь высказалась о коллеге, отметив, что ей его очень жаль.
«Очень Леню жаль… Все его удерживали. Одна актриса сказала: «Что вы к нему все пристаете? Он не хочет жить! Он хочет умереть!» И вот этот день настал! Что тут скажешь? Он не хотел жить!» - поделилась Тамара Сёмина.
Кстати, стало известно какое наследство оставил после себя легендарный артист и кому оно достанется.
• "Тараканы бездарные": Тамара Семина резко высказалась об Иване Урганте
• Телезрители просят убрать с телеэкранов Дмитрия Нагиева и заменить его в КВН другим человеком
• Мария Миронова ответила Тамаре Семиной, обвинившей ее в неуважении к профессии артиста и позоре семьи
• Юрий Лоза заступился за Дмитрия Нагиева после гневной критики Тамары Семиной
• «У нее мещанское начало»: Тамара Семина раскритиковал Лидию Федосееву-Шукшину за неподобающее для вдовы поведение
Кайли Дженнер стала мамой о второй раз | Дочь Константина Меладзе разрыдалась на телешоу |