Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Настолько гибкий»: любовница 84-летнего Виктора Мережко рассказала, что он вытворял в сексе

«Настолько гибкий»: любовница 84-летнего Виктора Мережко рассказала, что он вытворял в сексе

После смерти супруги Тамары, Виктор Мережко дал обет безбрачия, пообещав детям, что он никогда больше не женится и никакой мачехи у них не появится. Однако, как говорят в его окружении, это не мешало ему общаться с женщинами и у него была масса любовниц. Да что уж говорить, Мережко был настоящим гуру секса и в постели вытворял такие вещи, которые его партнершам и присниться не могли.

Так, в эфир телешоу явилась одна из любовниц недавно умершего сценариста, психолог Анастасия Булгакова. Она состояла в связи с Мережко последние 4 года. По словам женщины, которая, к слову, младше него на 35 лет, их с кинематографистом связывал только секс. Он не водил её в рестораны и не дарил подарки, они сразу начали отношения по-взрослому, с постели то есть. Анастасия уверяет, что благодаря гибкости тела, Мережко был настоящим акробатом и вытворял немыслимое во время интима.

«Настолько гибкий»: любовница 84-летнего Виктора Мережко рассказала, что он вытворял в сексе

«Это было настолько эротично, ярко и сексуально. Он настолько гибкий, что даже я не знала того, что знал он» - откровенничала Булгакова.

Публика пришла в недоумение, мол, к чему вся эта грязь, человека только успели похоронить, «лучше бы помолилась за него». Но, психолог заявила, что в Бога она не верит и молиться не собирается. На похороны любовника она не пришла, потому, что не хотела видеть его в гробу.

Кстати, приятели Мережко подтвердили, что, несмотря на возраст, Виктор был очень активным мужчиной и женщин у него было очень много. Так что, скорее всего, теперь все они рванут на телешоу, за гонорар поведать о любимых позах сценариста. Ну а потом, по классике жанра, должны будут подтянуться и внебрачные дети.

«Настолько гибкий»: любовница 84-летнего Виктора Мережко рассказала, что он вытворял в сексе

 

• Людмила Поргина пристыдила любовницу Виктора Мережко за интимные откровения

• Стало известно, кому достанется наследство Виктора Мережко

• Виталий Максимов пояснил, почему Виктор Мережко скрывал госпитализацию

• Никас Сафронов озвучил предсмертное желание Виктора Мережко

• Умер сценарист и режиссёр Виктор Мережко, причину смерти назвала его дочь

Виктор Мережко грубо отозвался о Ларисе Гузеевой после слов о вакцинации Гаркалина и предложил «набить ей морду»

Не сумев похудеть после родов, Даша Шейк пошла по стопам Анастасии Квитко Кайли Дженнер стала мамой о второй раз
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 7.2.2022 12:30

нам зачем знать это?


АНОНИМ 7.2.2022 12:34

Что в голове у этих шлюх , и тех кто их в эфир выпускает ??? ((((


АНОНИМ 7.2.2022 13:49

Вопрос не к этой недалекой примитивной женщине-«психологу», а к тем,кто ее пригласил на шоу для этих откровений на второй день после похорон!


АНОНИМ 7.2.2022 15:02

Зачем всё это?Баба решила хайпануть, что ли?


АНОНИМ 7.2.2022 18:40

Только опозорилась .Не от большого ума,видимо


АНОНИМ 8.2.2022 4:59

Не успели похоронить человека тут же полились помои и грязь. Сначала будет череда "бенефисов" любовниц, потом подтянутся "внебрачные дети" ну и конечно же тема наследства....


АНОНИМ 8.2.2022 15:08

Вот потом и ходи к психологам. Что ни специалист, то сама психически нездоровая женщина, либо мошенница.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость