Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Семья страдает»: Евгений Стычкин и Ольга Сутулова на грани развода

«Семья страдает»: Евгений Стычкин и Ольга Сутулова на грани развода

Полтора года назад Евгений Стычкин и Ольга Сутулова стали родителями, после восьми лет брака, казалось бы, вот оно, счастье, но нет. Появление долгожданного ребёнка не сплотило пару, а как раз наоборот. Недавно Сутулова приняла участие в интервью, после которого у поклонников остался неприятный осадок. Стало понятно - пара на грани развода.

А всё потому, что актера теперь интересует только его работа, в которой он, к слову, преуспевает. Он выдаёт проект за проектом, дома не появляется и с маленьким сыном Михаилом совершенно не общается. Такая загруженность должна давать плоды, вероятно, с обилием работы, возросло и благосостояние семьи. Однако, по словам Сутуловой, разъезжая по съёмкам, Стычкин совершенно не помогает жене финансово и ей приходится самой тянуть на себе и дом и наследника.

«Семья страдает»: Евгений Стычкин и Ольга Сутулова на грани развода

«Евгений закончил снимать второй проект как режиссер-постановщик. Семейный бюджет… Собаке есть нечего уже, она перешла на более дешевый корм, мне приходится больше работать. Это унизительные зарплаты, ненормированный график — ужасная профессия. Семья страдает, ребенок не видит папу неделями, месяцами, не знает, как выглядит этот человек», - с грустью в голосе поделилась Ольга Сутулова.

Она добавила, что, может ситуация могла бы изменится к лучшему, если бы Стычкин, который теперь заделался режиссером, снимал супругу в своих проектах, но, почему-то, он не торопится это делать, а на просьбы Ольги не реагирует, делая вид, что вовсе её не слышит и не понимает.

Когда Сутуловой предложили роль в сериале «Содержанки», она согласилась тут же и с мужем, которого она так и называет «Стычкин» советоваться не стала. Ведь эта работа не только помогла ей реализоваться, но и принесла хоть какой-то доход, пока вечно занятой муж купается в лучах славы и получает приличные гонорары, которые вкладывает в себя любимого и свои проекты.

Так что, вполне возможно, что грядёт очередной звездный развод. Напомним, до Ольги Евгений был женат дважды. От предыдущих союзов у него есть четверо детей, ну а Михаил стал для него пятым ребёнком и первенцем для Сутуловой.

Супруги познакомились в 2007 году.

«Семья страдает»: Евгений Стычкин и Ольга Сутулова на грани развода

 

"Всякое бывает": мама Ольги Бузовой рассказала об отношениях между своими дочерьми Супруга Игоря Николаева похвасталась дипломом ГИТИСа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 7.2.2022 15:27

Недавно прошёл 16 серийный фильм Алиби и они оба там в главных ролях








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость