Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Профессор РАН рассказал, как близким Анастасии Заворотнюк удаётся продлевать ей жизнь

Профессор РАН рассказал, как близким Анастасии Заворотнюк удаётся продлевать ей жизнь

Вот уже почти три года Анастасия Заворотнюк ведёт борьбу с раком мозга. Болезнь эта, к большому сожалению, развивается стремительно и, как правило, у заболевших не так много шансов её победить. Довольно быстро ушла из жизни Жанна Фриске, не помогло лечение и супруге Константина Хабенского. А Анастасии Заворотнюк пока удаётся быть на плаву. У некоторых даже возникают сомнения в правдивости диагноза актрисы. Профессор РАН Пётр Чумаков уверен, что у неё всё не так плохо.

Профессор РАН рассказал, как близким Анастасии Заворотнюк удаётся продлевать ей жизнь

«Не все так плохо у Заворотнюк, хотя болезнь тяжелая. Я имел дело с раковыми клетками Анастасии, мы протестировали их на чувствительность к вирусам. Ее муж Петр Чернышев сказал, что если понадобится, то они обратятся к нам за нашими экспериментальными препаратами. Мы работаем на самых поздних стадиях рака, когда все возможности традиционной медицины испробованы. Но раз они не обратились больше, значит, не все так плохо», - рассказал учёный.

Он также поделился, что точно знает о том, что специально для Анастасии в Петербурге создали персональную вакцину против рака, с использованием её клеток. По мнению Чумакова, именно с помощью этого препарата Заворотнюк удаётся продлевать жизнь. Кроме того, профессор уверен, что из-за операций у актрисы неизбежно поврежден мозг и нарушены некоторые функции.

«Мозг в чем-то работает, а в чем-то - нет. Частичный паралич. Во время операции актрисе удалили довольно большую часть: опухоль и ткани вокруг — и какие-то функции неизбежно нарушились. Может нарушиться логическое мышление. Мозговая деятельность, безусловно, повреждена. Это же болезнь головного мозга, поэтому он не может не повредиться. Но это не значит, что она стала неадекватной», - заключил учёный.

Несколько недель назад в сети впервые появилось свежее фото актрисы.

Профессор РАН рассказал, как близким Анастасии Заворотнюк удаётся продлевать ей жизнь

 

• Фигурист Петр Чернышев впервые вывел в свет дочь Милу от Анастасии Заворотнюк. Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк сейчас

• «Я похожа на себя»: новая жена Сергея Жигунова вспылила из-за сравнений с Анастасией Заворотнюк

• Хвастающая красивой жизнью дочь Анастасии Заворотнюк погрязла в долгах и кредитах. ТОП жарких фото Анастасии Заворотнюк в бикини, оседлавшей своего любовника Жигунова

• «Дорогой Валечке 18 лет»: дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала фото моложавой мамы актрисы в день ее рождения

• "Давали паузу, чтобы успокоились": Олеся Железняк рассказала о работе с Анастасией Заворотнюк

• Близкие рядом: 22-летний сын Анастасии Заворотнюк Майкл закончил университет. Фото

Любовь и ненависть: Сергей Кузнецов из «Давай поженимся» отреагировал на неожиданное воссоединение Анастасии Волочковой с бывшим любовником Дмитрий Тарасов попытался оправдаться за то, что обматерил Анастасию Костенко испугавшись её очередной беременности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 9.2.2022 19:10

А врачебная этика вообще должна соблюдаться профессором. Может быть, люди не хотят разглашать подробности протекания болезни? Что повреждено, как повреждено? Неправильно это.:


АНОНИМ 9.2.2022 20:18

А зачем лечитть незлечимых летей или вщрослых, чтобы кому то заработать на рвощах?пока они дмвы, модно тянуть леньги в черную дыру, ьез каких либо гарантий и обязательст, чистой воды мошенничество, не удивлюсь если милиарды из бюджета вылелябтся на это лечение в кавычках


АНОНИМ 10.2.2022 8:54

АНОНИМ 9.2.2022 20:18 А вы не будете цепляться за любую надежду? Время идёт, наука развивается. Хотя бы день побыть с любимым человеком, я бы все отдала. И мне не важно куда пойдут деньги.


АНОНИМ 10.2.2022 12:02

АНОНИМ 9.2.2022 20:18 Опасно рассуждаете. Такое же мышление было и в нацистской Германии


АНОНИМ 10.2.2022 20:21

Заворотнюк -уже овощ. это уже не человек а груда мяса срефлексами. Нигде в природе никто не выхаживает трупы..Это мошенничество и заработки на черной дыре без обязательств. Скорее ее родственники пытаются так обогатиться за вытаскивании денег из бюджета, на выпрашивании денег для трупа.А эти деньги могли уйти на перспективных и излечимых людей.


АНОНИМ 10.2.2022 20:24

АНОНИМ Сегодня в 12:02 ты путаешь, истинный нацизм -истребление излечимых,оставление их в опасности, и направление всех финансов в отношении одной причастной к деньгам диаспоре, и паразитирование на неизлечимых, потому что нет ответственности никакой., а есть высасывание и нецелевое расходование денег..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость