Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Михаил Пореченков рассказал, почему ушёл с поста ведущего шоу «Битва экстрасенсов»

Михаил Пореченков рассказал, почему ушёл с поста ведущего шоу «Битва экстрасенсов»

Михаил Пореченков был ведущим первых сезонов «Битвы экстрасенсов», однако после ушел со скандалом. Артист признаётся, что согласился на эту должность ради денег, так как ему нужно кормить семью. Идея передачи ему понравилась, более того, он действительно верил в эти чудеса и сверхспособности участников.

Однако, потом понял, что всё это просто шоу и «экстрасенсы» обычные шарлатаны, которые неплохо знают психологию. Настоящими были лишь простые люди, которые обращались на телешоу со своим горем. Ну а затем над ними просто валяли дурака.

Михаил Пореченков рассказал, почему ушёл с поста ведущего шоу «Битва экстрасенсов»

«Весь ужас заключается в том, что люди, которые приходили на программу, действительно приходили с бедой и с горем, а вот что дальше, могли помочь, не могли — вот это тяжело. А то, что люди приходили с бедой, -  это была настоящая часть программы, а дальше уже невозможно разобраться», - вспоминает Пореченков.

Он также отметил, что программа по сути конвейер по раскрутке фриков, которые после славы на телевидении открывают свои «магические салоны», в которых торгуют свечками и якобы творят чудеса, вытягивая деньги с людей.

«На чужом горе зарабатывали колоссальные деньги и ни секунды не стыдились этого, вот и все. Я еще раз говорю: есть люди, которые находятся в подвиге, в вере, и им сверху дается тяжелейший дар, дар предвидения или предсказания. И это мука, многие, ну я знаю такие истории, которые молились о том, чтобы дар ушел у них», - высказался Михаил.

Несмотря на разоблачения экстрасенсов - актёров, проект остаётся популярным и многие верят в способности участников и готовы им платить, а значит, шоу будет продолжаться.

Михаил Пореченков рассказал, почему ушёл с поста ведущего шоу «Битва экстрасенсов»

 

• А как же нары?: пока 18-летний Александр Петровский в коме, сбившая его дочь Михаила Пореченкова закончила православную школу и поступила в престижный ВУЗ

• Появились новые сведения о ДТП с дочерью Михаила Пореченкова

• «Неслась на 120»: появились новые подробности о ДТП с 18-летней дочерью Михаила Пореченкова

• 18-летняя дочь Михаила Пореченкова на «Мерседесе» сбила человека, парень в коме

• ВЛЮБЛЕННАЯ КОВАЛЬЧУК И БРОШЕННЫЙ СЫН: В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ПОРОЧАЩИЕ МИХАИЛА ПОРЕЧЕНКОВА СЛУХИ

Михаил Пореченков не удосужился появиться на закрытии кинофестиваля "Горький fest"

Канье Уэст снова заявил о желании воссоединиться с Ким Кардашьян Сергей Полунин и Елена Ильиных ждут второго ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 10.2.2022 19:45

Битва гомосеков..


АНОНИМ 11.2.2022 12:09

Пореченков не гнушается на разводящую рекламу за деньги.


АНОНИМ 11.2.2022 13:48

А что ему чужог гое! Все он прекрасно знал. Не вчера родился!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость