Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алена Шишкова рассказала, как относится к сыну Тимати и Анастасии Решетовой

Алена Шишкова рассказала, как относится к сыну Тимати и Анастасии Решетовой

Разумеется, Алене Шишковой не за что хорошо относиться к Анастасии Решетовой, предоставлявшей Тимати сексуальные услуги во время её беременности. Но, сын репера и располневшей экс-модели Ратмир ни в чем не виноват и никакой агрессии не застуживает.

Алена Шишкова рассказала, как относится к сыну Тимати и Анастасии Решетовой

У мальчика дружеские отношения с сестрой Алисой, ранее Шишкова признавалась, что её дочь считает Ратмира братом и любит с ним играть. Ну а сама Алёна поделилась с подписчиками, что, за все эти годы, так ни разу и не видела Ратмира в реальности. С ним она общалась лишь однажды и то онлайн, в то время, как оба ребёнка проводили каникулы с бабушкой Симоной и отцом. Шишковой сын экс-возлюбленного и его любовницы показался приятным малышом. «Он очень сладкий!», - отметила модель.

В сети тот факт, что она ни разу не видела Ратмира в живую, вызвал бурю эмоций. «Странно! Алене больно его видеть, она специально не приходит, пока он с бабкой!», «Так он не бывает с Симоной практически, так что она может и не попадать на него!», «А что ей вообще на него смотреть ходить? Сын от любовницы, умиляться что ли?» - рассуждают в пабликах.

Алена Шишкова рассказала, как относится к сыну Тимати и Анастасии Решетовой

 

Шахтеры отреагировали на слова Иосифа Пригожина, который сравнил их труд с работой артистов Группа полуголых девиц прогулалась на Патриарших прудах в Москве
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость