Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Глушко с раздражением объяснил, почему не хочет рисовать портрет невесты сына Мелиссы Фокс

Сергей Глушко с раздражением объяснил, почему не хочет рисовать портрет невесты сына Мелиссы Фокс

С недавних пор стриптизер Тарзан (Сергей Глушко) переквалифицировался в художники. Малюя картину за картиной у себя дома, муж Наташи Королёвой дорос до собственной выставки, где его шедеврами восторгались знаменитости, в том числе художник Никас Сафронов. Среди обилия голых баб, животных и изображений жёнушки и тёщи, никто не заприметил портрета практически нового члена семьи - стриптизерши - визажиста, Мелиссы Валынкиной - Фокс.

Сергей Глушко с раздражением объяснил, почему не хочет рисовать портрет невесты сына Мелиссы Фокс

Какая несправедливость, а ведь её формы весьма аппетитны и достойны внимания этого всесторонне развитого гения по кличке Тарзан. Журналисты поспешили спросить, в чем же дело? Неужели Глушко не попросил невесту сына попозировать ему голой? Однако, тот ответил весьма грубо, мол, да с какой стати он должен её рисовать? Да кто она вообще такая? Так, очередная девица сына, не более того.

«С какого перепуга? Мою семью я написал. Это просто очередная девушка моего сына, не первая и не последняя. В чем проблема?» - раздраженно огрызнулся новоиспечённый художник.

Да, все уже заметили, что семейка ну никак не желает принять Мелиссу, мол, не пара она сыну, да и он ей найдёт замену быстро. А между тем, молодые люди обручились и состоят в отношениях третий год. А сейчас и вовсе Архип вдруг съехал из загородного дома родителей и теперь вместе с возлюбленной снимает квартиру.

Точнее, как призналась журналистам Наталья, оплачивает аренду жилья сыну и его невесте она, ведь «снимать квартиру в Москве, это роскошь». Помимо того, артистка поделилась, что они с мужем дали наследнику деньги на первое время, ну а дальше пусть старается сам. Архип уже нашёл способ заработать в сети.

Сергей Глушко с раздражением объяснил, почему не хочет рисовать портрет невесты сына Мелиссы Фокс

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• На праздновании своего дня рождения невестка Наташи Королевой Мелисса Валынкина зачем-то задирала подол своего кроваво-красного платья и показала своих подружек. Топ фото Мелиссы и её подружек с тех времен, когда она работала в стриптизе

• Молодой банщинк обтёр голую Наташу Королеву снежком, но это не точно. Топ провокационных фото Королёвой с обнажённой грудью

• «Это же ненормально!»: Наташа Королева прокомментировала слухи о криминальных преступлениях сына Архипа

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее

Павел Прилучный сообщил о расставании с Мирославой Карпович В Сети появилась фотосессия Таши Белой в стиле "ню"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 13.2.2022 18:10

Если это Глушко нарисовал портрет Наташи , то совсем неплохо получается у него. Можно серьезно этим заняться - это же престижнее, чем стриптиз. Да и возраст уже не для демонстрации тела на сцене. Всему своё время.


АНОНИМ 13.2.2022 19:11

Это он с фоток срисовывает, под линейку или напринтерере распечатывает а потом обводит маслом:) мелиса то на его бывшую любовницу похожа...


АНОНИМ 13.2.2022 20:50

Я удивлена, что при таком таланте рисовать, он давно не открыл выставку.


АНОНИМ 13.2.2022 21:18

Он ещё в школе увлекался рисованием и ходил в худ.школу. Он закончил академию Можайского ,а позже получил высшее актёрское образование ,так что мужик хорошо образован и не лишён талантов. А то,что в 90-е трудные годы военные инженеры были невостребованы,то это не его вина. Мог бы пойти и в бандиты,а он зарабатывал мирным трудом - стриптизом. Не знаю,почему к нему так много негатива


АНОНИМ 14.2.2022 0:18

Знаю, рисует сам не по фотографиям еще со школы. Серега,завязывай со стрептизом, рисуй и тебе повезет. У тебя много талантов.


АНОНИМ 14.2.2022 1:24

21.18. Надо было зарабатывать, чтобы было на что жить. Он мужчина интересный, особенно был в молодые годы. Ну , он и придумал себе профессию - стриптиз, начал устраивать публичные выступления, весьма сомнительного свойства. Многие возмущены его выступлениями. Такого вида «искусства» для большой аудитории раньше никогда не было. Вот отсюда и негатив к Сергею. Нет сомнений, что он хороший парень, но это его увлечение восторга не вызывает.


АНОНИМ 14.2.2022 9:09

Видимо, не смогли уговорить сынка порвать с этой девицей отношения, вот и выставили из дома обоих. Правильно сделали. Пусть попробуют сами заработать, может и жалко станет свои кровные в ночных клубах на алкоголь спускать. В таком возрасте столько пить , это конечно ужасно, но кто ж это осознает)


АНОНИМ 14.2.2022 9:50

9.09. А у мальчика просто крыша поехала из-за этой потасканной шалавы. Все уговоры и разговоры с ним на эту тему бесполезны.


АНОНИМ 14.2.2022 11:45

Красивые работы, удивлена.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость