Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Директор Софии Ротару рассказала о её агрессии и проблемах с алкоголем

Директор Софии Ротару рассказала о её агрессии и проблемах с алкоголем

10 лет назад София Ротару упекла своего бывшего директора Ольгу Коняхину за решётку. Выйдя не так давно на свободу, женщина решила не молчать, а поведать миру некоторые факты о многими любимой артистке.

Так, по словам Коняхиной, в реальности София не такая милая, как на сцене. Она человек жесткий, агрессивный и может запросто унижать окружающих. Помимо того, в годы молодости, Ротару имела проблемы с алкоголем, пила она и вино, и водку и коньяк, причём в больших количествах, а напиваясь становилась злой и опасной для собутыльников.

Директор Софии Ротару рассказала о её агрессии и проблемах с алкоголем

«В основном Ротару пила в семейном кругу, потому что она, когда выпьет, становится совершенно откровенной. Она поэтому нигде не выпивала никогда не со своими. Только в кругу близких, и все знали, как это будет. Агрессия была. И вот то, что ее сын Руслан написал, что, мол, мама тяжелее бокала вина ничего в руках не держала — ну, полный бред. И коньяк, и виски, и водка — все пилось. Все пилось, да, абсолютно. И причем так, что даже я не выдерживала конкуренции!», - рассказывает Ольга.

Напомним, свою подругу и продюсера Ротару отправила в тюрьму, обвинив в мошенничестве. Мол, Коняхина чего-то там проворачивала за её спиной с авансами за концерты. Но, Коняхина себя считает абсолютно невиновной.

Директор Софии Ротару рассказала о её агрессии и проблемах с алкоголем

 

• Трепло: София Ротару не желает общаться с Лаймой Вайкуле

• 57-летняя Синди Кроуфорд сделала фото в облегающем комбинезоне для Vogue. Ещё топ-5 звёздных леди, которые стареют, не перебарщивая с пластикой

• Полуголая плоская грудь и роскошный образ жизни внучки Софии Ротару доводят её земляков до белого каления

• Постаревшая София Ротару навестила могилу мужа

София Ротару отказалась от концертов и даже от корпоративов

• Чего не хватает певице? 75-летняя София Ротару своим заявлением в соцсетях потрясла поклонников

«Зрачки расширены, я теряла память и счет времени, могла неожиданно оказаться на полу…»: дочь Валерии Анна Шульгина рассказала, чем занималась последние полгода "Вот так ляха!": Виктория Боня показала неудачное селфи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 14.2.2022 11:08

чушь, на пьющую София не похожа


АНОНИМ 14.2.2022 11:34

Какой откровенный бред несет эта тетенька,за клевету бы ее привлечь,но сейчас начнется зарабатывать на убожеских шоу Малахова и ему подобных.


АНОНИМ 14.2.2022 11:52

раз в тюрьму посадили, значит были доказательства! а теперь тявкает


АНОНИМ 14.2.2022 12:01

Не все по справедливости сидят в тюрьме,половина, да,жаслуженно,а половина нет ,и это все знают.


АНОНИМ 14.2.2022 16:13

То, что Ротару жесткая, очень, и не добрая, это видно и понятно по ее жизни.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость